Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Интернет-магазин autostart22.ru снижает цены на аккумуляторы

, ИА "Амител"
Уже месяц расчехлены и лежат в коридоре лыжи, смазаны коньки, а зимы все нет и нет...

Мерзкий холодный дождь барабанит по крыше...Белые пушистые хлопья пролетели и тут же растаяли... столбик термометра не желает опускаться ниже нуля... пора опять собираться на работу...а машина не заводится...

ПОРА ПОКУПАТЬ НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР, по выгодной цене в интернет-магазине autostart22.ru.

Например:

- Rocket MF 45 Ач (55B24L) о/п 1960 руб;
- Зверь 60 Ач о/п 2630 руб;
- Титан Арктик 62 Ач п/п 2825 руб;
- Topla 60 Ач о/п 2870 руб и многое другое.

При заказе аккумулятора — по городу бесплатная доставка. 

С 19 ноября действует акция — Получи 5% скидку на аккумулятор при оформлении ОСАГО на 1 год в  барнаульском интернет-магазине autostart22.ru

Информация на сайте www.autostart22.ru или по тел. 600-206.

На правах рекламы

Комментарии

19.11.2010 10:59
- гость -

от это новость так новость............. какие ещё акции в городе проходят????

19.11.2010 11:00
- гость -

фраерам - бесплатно

19.11.2010 11:31
Михаил

с месяц назад у работы сдох аккумулятор, не мог завести, заказал у них аккум - привезли через час... удобно

19.11.2010 11:35
Сергей

я для бати заказал через сайт аккум, тож доставили вовремя на южный, бесплатно...

19.11.2010 11:39
Жека

По крайней мере эти ребята стараются работать, не сидят на месте. Придумали, как отличиться от других. Нормально работают и за ценами следят.

19.11.2010 11:41
- гость -

у меня нормальная батарея, буду ждать когда бесплатно будут раздавать))))

19.11.2010 11:49
- гость -

уже развозили бесплатно 50му заказавшему комплект резины )))

19.11.2010 11:53
- гость -

Конец ноября. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А3:
- Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация.

19.11.2010 12:37
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
11:53
+100