Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В бане барнаульского парк-отеля «Лесные дали» произошел пожар

, ИА "Амител"

Накануне, 18 ноября, в 01:57 часов на пульт диспетчера единой службы спасения "01" краевой столицы поступило сообщение о пожаре в деревянной бане парка-отеля "Лесные дали".

Как сообщают в ГУ МЧС России по Алтайскому краю, на момент прибытия первого подразделения строение горело открытым огнем, произошло частичное обрушение кровли. Спустя десять минут с момента подачи первого ствола возгорание удалось локализовать и еще около часа потребовалось пожарным, чтобы полностью его ликвидировать.

Общая площадь, пройденная огнем, составила около 100 кв. метров. Человеческих жертв удалось избежать. В тушении были задействованы 13 человек личного состава противопожарной службы и 3 единицы техники.

Предварительно установлено, что причиной пожара стало несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

в новости использовано фото с сайта  lesdali.ru


Комментарии

19.11.2010 11:51
тим

Ктой-то жосска попарился)
У них там есть неплохие баньки с джакузями на улице)

19.11.2010 11:53
Val

Курили в парной?)

19.11.2010 11:55
- гость -

Расслабился кто-то...

19.11.2010 12:07
дюха

а может это рогатая жена или муж подожгли???версия с изменой вам как ??

19.11.2010 12:08
- гость -

Ну фото как раз как в лесных Далях,,,,,,Деревню какую то сфотали
Там баньки то ни фига,а какая сгорела которая с джакузи или нет???

19.11.2010 12:11
- гость -

Какие Лесные? Кому?

19.11.2010 12:18
Анка Пулеметчица

(судорожно вспоминая вчерашний вечер) уфф, нет мы там вроде не были

19.11.2010 12:31
Андрей Щукин, ЛДПР

Там проходило очередное заседание нашей партии.
Это была диверсия ЕР (поджог).
Сейчас разбираемся.

19.11.2010 12:49
Голый№1



Блин класные бани там были, с уличным басиком тёплым!!!

19.11.2010 13:35
дюха

Голый№1
зарегистрированный
19 ноября 2010 г.
12:49--судя по некоторым комментам можно отследить тенденцию к адюльтеру !!! бди !

19.11.2010 13:54
- гость -

это уже не первый пожар! а какя именно то сгорела?

19.11.2010 14:04
Citizen

Пить надо меньше! Надо меньше ПИТЬ!!!!

19.11.2010 15:27
Доброжелатель.

Баня №1, самая большая, рассчитанная на 25-30 человек. С бассейном и джакузи. А фото это Бани №2 и №3 из самих далей)

22.11.2010 10:30
Элла

Нет, не та баня что с уличным басиком! Были 19 ночью - все стоит на своих местах))