Танцоры барнаульской «Ларисы» снялись в новогоднем проекте Евгения Бедарева

23 ноября 2010, 13:37, ИА Амител

В Москве завершились съемки новогоднего, веселого и очень оптимистического фильма, который будет показан на каналеРежиссёром этого проекта выступил наш земляк Евгений Бедарев "Россия" в новогодние праздники, - сообщает официальный сайт барнаульской студии танца "Лариса".

Режиссёром этого проекта выступил наш земляк Евгений Бедарев, художником - Татьяна Уманец.

В качестве танцевального оформления данного проекта была приглашена танцевальная команда LARISA DANCE SHOW, а в качестве хореографа - Лариса Любивая. Новая песня Сергея Лазарева“Instantly”

"Это наш первый опыт работы на того рода проектах. Сначала было не все непонятно и сложно, но уже во второй день мы влились в работу, которая доставила нам море незабываемых ощущений и эмоций" - говорят участники команды.

Первый день съемок был по-настоящему тяжелый – после перелета все уже в креслах стилистов и через час выход на площадку к Анастасии Стоцкой со страстным танго. Неожиданный

Второй день ребята спокойно и легко отработали с Ани Лорак с песней "Для тебя". Третий день порадовал ребят Филиппом Киркоровым, хотя сам клип звезда снимал со своим балетом (хореограф которого наш земляк Веретенников Вячеслав) - по идее режиссера девушки украсили видеотанцем с красными испанскими юбками.

Неожиданный "милитари" стиль клипа с Сергеем Зверевым под песню "Дембеля" повеселил и артиста и всю сьемочную бригаду.Третий день порадовал ребят Филиппом Киркоровым

Новая песня Сергея Лазарева“Instantly”... ребята не до конца были уверены, что будут выступать со звездой, но после того, как менеджер Сергея увидел прекрасную "зимнюю сказку" в исполнении наших ребят , все вопросы были устранены …камера, мотор, начали…

Сосо Павлиашвили со стиляжным хитом, Жанна Фриске с подтанцовкой деревенских ребят и Авраам Руссо с романтическим вальсом остались на предпоследний день съемок, который пролетел как мгновение. В последний день съемок ребята уже не были новичками – клипы Анастасии Стоцкой и OTTOWAN сняли быстро и не менее профессионально, - заключает сайт "Ларисы".

Фото с сайта www.larisa-studio.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров