Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Индустриальном районе Барнаула новогоднюю елку установят на новом месте

, ИА "Амител"

Сегодня, 29 ноября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в 2010 году изменится место проведения основных новогодних мероприятий в Индустриальном районе: праздничные гуляния пройдут на территории строящегося микрорайона вблизи спорт-комплекса "Магис-спорт" (ул.Взлетная, 25) и храма Иоанна Богослова (ул.Шумакова, 25а).

Новогодний городок украсят живая ёлка, снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей. Традиционно учащиеся учреждений образования изготовят ёлочные украшения, конкурс по изготовлению игрушек пройдет в районе с 15 по 20 декабря.

Открытие Новогодних и Рождественских праздников состоится 30 декабря в 18.00 часов фестивалем снеговиков. Жителей района с началом Нового 2011 года поздравят два Деда Мороза – один сказочный, но земной, другой – космический.


Комментарии

29.11.2010 17:26
Проходимец

У черта на рогах. Не пойду. Хотя радует что движение по г.исакова перекрывать не будут

29.11.2010 17:29
- гость -

По Исакова - это ленинский район, так что все равно перекроют

29.11.2010 17:29
Проходимцу

Позвольте узнать: какое отношение имеет Г. Исакова к Индустриальному р-ну?

29.11.2010 17:38
- гость -

трындец... всегда в парке ставили, а теперь для богатеньких хачей будет наша елка...

29.11.2010 17:40
Проходимец

Лажа полная... И едка у черта на рогах и Г.Исакова перекроют.

29.11.2010 17:40
nexti

тоже подумала сначала, что с исакова перенесут......
а где раньше елка в индустриальном райлоне была? в лесной сказке?
место канеш безтранспортное((( плохо. ток на машине...или долго пешком.....

29.11.2010 17:51
Леня

А где старое место то было?

29.11.2010 18:01
Буратина

чет я не пойму где там - на пустыре стройки или в овраге ее поставят?
...и второй ворос - скока это стоило Магис-Спорту?

29.11.2010 18:02
Буратина

"праздничные гуляния пройдут на территории строящегося микрорайона "

...каски выдавать будут? а то на стройке опасно без них гуляния проводить...

30.11.2010 07:12
Бряхня

Елка будет не 30 а 26 Место тоже

30.11.2010 09:14
- гость -

ну причем здесь Магис-Спорт? Его назвали как координату расположения елки. Почему же не заинтересовало, сколько это стоило храму Иоанна Богослова? Место хорошее, там всегда луна-парк размещается.