Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Снегоуборщик по ошибке засыпал горку с детьми

, ИА "Амител"
В Томской области едва спасли 9-летнюю девочку, которую накрыло огромным сугробом. Снегоуборщик вывалил снег из ковша прямо на большую горку: не заметил, что дети прорыли в ней ходы, и один ребёнок как раз был внутри. На помощь пришёл отец другой девочки.

Как только ребенка достали из-под снега, тут же передали врачам скорой помощи. У неё сильное переохлаждение и кислородное голодание. Но обошлось без обморожений. По словам врачей, ребёнка можно было бы уже накануне, 3 декабря, отпустить домой, но на всякий случай за пациенткой решили понаблюдать до понедельника, передает телеканал "Россия 2".

Комментарии

4.12.2010 08:47
- гость -

((

Как так, не заметил? С пьяну чтоли?

4.12.2010 09:21
- гость -

Когда то давно был я в гостях летом у бабушки в деревне, и там пропало 2-е детей, нашли их только по весне когда в стогу стало заканчиваться сено сплющенных. Когда летом стог был маленький дети нарыли там ходов и игрались! Привезли им сена и начали трактором укладывать стог. Дети там и остались. Заметить такое не возможно, особенно если родители не следят за детьми и за тем что они делают!

4.12.2010 09:22
- гость -

- гость -
4 декабря 2010 г.
08:47
Так и не заметил, в норке она сидела. Норок в земле много, а сусликов мало.

4.12.2010 09:32
NetSpy

- гость -
4 декабря 2010 г.
09:22

А то так у него мозг отсутствует... Последнему идиоту должно быть понятно, что во дворе могут играть дети, и они могут рыть себе пещеры. Тяжело оторвать свою задницу от кресла, выйти и проверить?

4.12.2010 09:36
- гость -

NetSpy
зарегистрированный
4 декабря 2010 г.
09:32
Во первых про двор не слова не написано.... Во вторых предлагаю поработать на снегоуборщики и по отрывать задницу у каждой кучи снега, это не за компьютером сидеть философствовать.

4.12.2010 09:41
- гость -

NetSpy
зарегистрированный
4 декабря 2010 г.
09:32
Сомневаюсь я что то,что ты часто свою задницу от компа отрываешь шпион инетный

4.12.2010 09:55
NetSpy

- гость -
4 декабря 2010 г.
09:36
- гость -
4 декабря 2010 г.
09:41

По себе людей не судят, офисные крысы...

4.12.2010 10:05
- гость -

NetSpy Поработал бы ты годик за на снегоуборщике за гроши, посмотрел бы я стал бы ты свою (_О_) отрывать от седла или нет!

4.12.2010 10:10
- гость -

Да и вопрос к коммунальщикам, кокого хе...ра эта куча делала во дворе и не была вывезена и когда начнете уже лед на дорожках во дворах песком посыпать. А то я вам из такой жепы (_._) сделаю такую (_О_)!!!

4.12.2010 10:11
- гость -

NetSpy явно судит по себе, т.е. фактически признает, что является офисной крысой)

4.12.2010 10:12
- гость -

Дети тупые пошли. Видят же и слышат, что подъехал снегоуборщик, так нет чтобы свою задницу из норы вытащить. Тупые погибают первыми - естественный отбор.

4.12.2010 10:19
NetSpy

- гость -
4 декабря 2010 г.
10:11

Какой смелый комментатор, что прячется под гостем... Видать у Вас детей нет и они не играют в снегу во дворе, иначе бы Вы не писали эту охинею...
Я как-то наблюдал из окна работу трактора во дворе: мужик увидел ходы в куче снега, вылез, посмотрел, и только после этого начал работу по передвижке снега. И ведь не влом ему...

P.S. У меня работа офисная + разъездная, так что задницу я от стула много раз за день отрываю

4.12.2010 10:32
Айвенго

Горка=дети.Влом ему не влом,без разницы.Работа такая.Должен дважды убедиться там где есть дети.Во всем прав NetSpy,вот только это ахинея,ахинею через о писать.

4.12.2010 10:33
РазDvaТри Шизоид КПД 107%

девочку спасли - это хорошо. ваша перепалка - плохо. (всё равно ведь морды друг дружке не набъёте, так только, потрещать!) чмоки вас всех, надо жить дружно, а то замёрзнем нахрен.

4.12.2010 10:36
NetSpy

Айвенго
4 декабря 2010 г.
10:32

Сорри за опечатку - торопился...

4.12.2010 10:44
гость2

Так наверное кто то не с той ноги встал,чтобы с утра пособачиться.Конечно всю вину спишут на снегоуборщика,хотя 9 лет ,это не маленький ребенок и могла слышать и видеть,что трактор работает.

4.12.2010 10:52
- гость -

РазDvaТри Шизоид КПД 107%

Вот-вот...вам только бы на мордобитие посмотреть))))))

4.12.2010 10:52
- гость -

маленький мальчик на стройке гулял... а ей повезло

4.12.2010 10:52
гость 10.52

Продолжение.
Давайте уж лучше жить дружно и цивилизованно ругаться в инете))

4.12.2010 11:02
смелый прячущ-ся под гост

NetSpy

"Мужик увидел ходы, вылез, посмотрел"

Мог и не увидеть, если ход извилистый длиннее метра. Чтобы точно убедиться, что никого нет, ему надо было лично по всем ходам проползти. Повторяюсь - тупые погибают первыми, и это правильно.

4.12.2010 11:29
вентилятор

а никто не сказал спасибо даже, отцу который увидел и спас.

4.12.2010 12:17
Айвенго

Мог ужасен быть конец.
Но другой девочки отец,
Он не раззява,не юнец!
Позор уборщику подлецу,
Скажем спасибо отцу.
Его чуткому яйцу!!

4.12.2010 12:24
РазDvaТри Шизоид КПД 107%

Айвенго
4 декабря 2010 г.
12:17

простите, но Вы, конешна, не Ахмадулина как этот размер хотя бы называется?

4.12.2010 12:28
Айвенго

Этот размер называется восхищенный ямб.А ты шизоид я смотрю занудный типец.

4.12.2010 12:34
- гость -

Айвенго скатился до оскорблений, прячась за монитором... Вот так люди показывают свои истинные лица.

4.12.2010 12:36
РазDvaТри Шизоид КПД 107%

Айвенго: зарифмовал три строчки подряд, а я ещё и зануда?!

4.12.2010 12:52
wewe19

чот вы правда перепалку то чо затеяли!...)))Успокойтесь..скоро новый год! И ребенка спасли, вот этому стоит радоваться! Ура!

4.12.2010 13:13
- гость -

и заметьте, ребенка спасли те самые врачи-убийцы, которых вы все дружно гнобите...

4.12.2010 13:36
Айвенго

Коэфу 107%

Ты РазДваТРи возникший из инета.
Тебе упрёк я кинул неспроста.
Не снизойду советовать минета.
Шизоиду с занудством больше ста.

4.12.2010 14:00
РазDvaТри Шизоид КПД 107%

мне ещё только рыцари стихов не писали -_- дожил...

4.12.2010 14:52
- гость -

Водитель не виноват.
Взрослые должны быть рядом с детьми и предотвращать любую случайность.
Родителей - к ответу.

4.12.2010 15:11
- гость -

Шутник

4.12.2010 15:34
- гость -

Водитель правильно сделал, где хочет там и вываливаю груз, молодца!!!

4.12.2010 17:42
- гость -

нефиг у дороги строить горки

4.12.2010 17:42
- гость -

нефиг у дороги строить горки

4.12.2010 17:48
Молодой мустанг

Айвенго
4 декабря 2010 г.
13:36
Ты дружище выпил мой виски,я наблюдаю!И меня не дождался.И работу не сделал сцуко!))И тут наследил.Ну .ля

4.12.2010 17:48
- гость -

У водителя был знак на кабине машины слепой, глухой водитель!!!

4.12.2010 18:19
- гость -

Нефиг собранный снег у дороги, опять же туда сваливать, наверное есть полигон для мусора, а в снегу его предостаточно!!