Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Начальник Алтайского регионального центра связи привлекается к ответственности за самоуправство

, ИА "Амител"
Начальник Алтайского регионального центра связи привлекается к ответственности за  самоуправство, — подробности сегодня, 10 декабря, сообщила ИА "Амител" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Оксана Горбунова.

Барнаульским транспортным прокурором в отношении начальника Алтайского регионального центра связи (филиал ОАО "РЖД") возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.19.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (самоуправство).

Основанием для возбуждения административного производства послужили результаты прокурорской проверки, проводившейся по обращению военного коменданта железнодорожного участка и станции Барнаул.
Проверкой установлено, что на основании устного распоряжения начальника Алтайского регионального центра связи комендатуре военных сообщений железнодорожного участка и станции Барнаул было неправомерно прекращено оказание услуг телефонной связи в связи с имеющейся задолженностью по их оплате. В силу требований Федерального закона "О связи" приостановление либо  прекращение  оказания услуг связи для нужд обороны страны, безопасности государства и обеспечения порядка, в одностороннем порядке не допустимо. В настоящее время оказание услуг связи военной комендатуре возбновлено.

Санкция ст.19.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривает ответственность в виде штрафа в размере до 500 рублей.



Комментарии

10.12.2010 09:21
Dj Сапега

а я прочитал "за самоубийство"

10.12.2010 09:43
- гость -

Теперь комендатура дальше будет не платить, а отращивать свое толстое пузо. Защитники страны хреновы!

10.12.2010 10:08
Светлана

странные законы.... я понимаю,важное предприятие должно пользоваться связью, но оно само должно пониматьт свою важность и вовремя платить. А может у них по закону-КОММУНИЗМ?(как завещал великий Ленин!)

10.12.2010 10:22
Дядька

А вы были в той комендатуре? Ободранные столы, расшатанные стулья и пара компов столетней давности. Государство не очень то вояк жалует.....

10.12.2010 10:24
Дядька

Да и оплачивают они через казначейство, где задержки не редки.

10.12.2010 10:25
Анатолий

Комендатура, относится к МО РФ. Финансируется из федерального бюджета, т.е. государством, и если оно - Государство не дало средств по данной статье, то и перечислить ни хрена нельзя.

10.12.2010 10:38
Тетка

Дядька
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
10:22

Слышь, тебя почитать , так где ты только не был! Чо ты везде суешь свой нос? Ты прокурорский что ли?

10.12.2010 10:46
- гость -

А с какого извините правового акта, за опломбировку счетчика стали бабло брать? Может тоже самоуправство?

10.12.2010 10:46
- гость -

Тетка
10 декабря 2010 г.
10:38
Блондинко?

10.12.2010 10:49
Племянник

Если федеральная "оборонная" структура финансируется только в пределах зарплаты для её чиновников, а больше ни на что не способна, даже подтянуть винты в своих стульях, расшатанных за долгие годы тупого раскачивания толстыми задницами, так на кой хрен они нам нужны? Что они смогут сделать если вдруг чего серьезного случится? Отключить к чертовой матери!!!

10.12.2010 10:55
Дядька

Какая блондинко-просто дура.

10.12.2010 11:18
Светлана

закон-не отключать и денег не давать!Государство на -халяву хочет всем пользоваться. поставщики услуг должны получать деньги за оказанные услуги, иначе трудно выжить при такой конкуренции...

10.12.2010 13:57
- гость -

Тетка вы уважаемая откуда взялись, сторожил поносить, а, уважаемая ответте, вы кто такая будете. аль сильно умная? или что ещё, так вы не стесняйтесь ответте. Я вот тоже много где побывал и много чего повидал и что?
Короче скромнее надо тетка быть

10.12.2010 17:05
Тетка

гость -
10 декабря 2010 г.
13:57 Я вот тоже много где побывал

Поди и за компрессией ходил и за менструацией с ведром тоже? А, то, что старожил, так на..ать!

Загрузка...