Политики и общественники обсудят ход реализации посланий Президента РФ на Алтае

14 декабря 2010, 11:43, ИА Амител

22 декабря в Барнауле, в соответствии с планом правотворческой работы АКЗС на II полугодие текущего года, депутатская фракции "КПРФ" совместно с представителями администрации Алтайского края, политических партий и общественных организаций проводит "круглый стол" на тему:  "О ходе реализации в Алтайском крае основных положений посланий Президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ от 12.11.2009 и 30.11.2010 г.г., направленных на совершенствование политической системы и развитие гражданского общества".

Как пояснил ИА "Амител" руководитель фракции КПРФ в АКЗС Виталий Сафронов, актуальность темы мероприятия обоснована тем, что не редко "партия власти" вольно трактует, а то и вовсе не выполняет некоторые положения посланий Дмитрия Медведева. В результате, в законотворческой деятельности часто не учитывается мнение представителей значительной части избирателей Алтайского края.

К участию в обсуждении указанной темы, помимо представителей комитетов АКЗС и политических партий, приглашаются известные политологи, общественники, журналисты. Мероприятие состоится в 14.00 час. в большом конференц-зале КГУ "Алтайский бизнес-инкубатор" по адресу: г.Барнаул, ул. Малотобольская, 19.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров