В Барнаульском зоопарке открылась Новогодняя елка

27 декабря 2010, 06:20, ИА Амител

В Барнаульском зоопарке открылась Новогодняя елка В Барнаульском зоопарке открылась Новогодняя елка Накануне, 26 декабря, в Барнаульском зоопарке открылась Новогодняя елка. Об этом Иа "Амител" сообщил директор парка "Лесная сказка" Сергей Писарев.

По его словам,  яркий праздник посвященный наступающему году Кролика удался на славу. Игры и веселые забавы не оставили равнодушными ни одного посетителя зоопарка. Веселились как говорится и стар и млад. Бабушки из Союза пенсионеров Индустриального района выступали в роли Бабок Ежек и задавали вселей тон празднику. А когда на сцене появился кролик Роджер и вместе с ним двадцать самых настоящих виновников торжества, ликованию ребятишек не было предела. В Барнаульском зоопарке открылась Новогодняя елка В Барнаульском зоопарке открылась Новогодняя елка

Каждый старался погладить кроликов и подержать  на руках. Всем гостям зоопарка в этот день были приготовлены сладости к  горячему чаю. На морозе угощение оказалось кстати.

А представители общественной организации "Ласка" вручили призы своим друзьям которые приняли участие в изготовлении будок для бездомных животных.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров