«Ирония судьбы» попала в 10-ку самых надоевших новогодних фильмов

03 января 2011, 09:48, ИА Амител

Как известно, для многих россиян новогодние праздники – это, прежде всего, посиделки за столом перед телевизором. Хотя в такие морозы, которые сейчас стоят по всему Алтайскому краю, даже злой хозяин не выгонит собаку на улицу, так что программа телепередач – лучшее времяпрепровождение. Или хороший новогодний фильм. Ирония судьбы

Но, оказывается, существуют такие кинокартины, которые из разряда традиционных для новогоднего телевидения перекочевали в топ самых надоевших кинолент.

7d.org.ua представила рейтинг именно таких фильмов. Зрители назвали картины, которые совсем не хочется смотреть в Новый год.

На десятом месте – "Чародеи", на девятом – "Наша Маша и Волшебный орех". Восьмое место отдано картине "Эта веселая планета", а седьмое фильму "Карнавальная ночь". Шестую ступень занимает семейный фильм "Один дома", пятую – фильмы про особенности национальной рыбалки и охоты. На четвертое место зрители поставили "Старый новый год", этот фильм, по мнению многих, уже не актуален.

Тройку лидеров открывает "Бедная Саша", чуть выше стоит "Сирота казанская". И несомненным лидером надоевших фильмов является классическая "Ирония судьбы или С легким паром!". Именно этот фильм надоел телезрителям больше всего.

Иллюстративное фото с сайта smotry.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров