Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Грузинская оппозиция готовится к масштабным акциям гражданского неповиновения

, ИА "Амител"

В Грузии по инициативе Представительского народного собрания открыт первый комитет гражданского неповиновения, — сообщает ИА "Росбалт" со ссылкой на GHN. Оппозиция намерена в скором времени создать комитеты по всей стране.

Решение готовить масштабные акции гражданского неповиновения было принято еще 8 ноября в ходе заседания совещательного органа оппозиционного Представительного народного собрания.

Как сообщил представитель народного собрания Ираклий Батиашвили, первый комитет открыт в Телави 6 января, однако, в скором времени подобные организации будут открыты в масштабе всей Грузии.

"Открытие первого комитета гражданского неповиновения в Телави перед Рождеством, имеет большое значение. В Телави собралось серьезное ядро", — сказал Батиашвили.

По информации представителя народного собрания, до 20 января подобные комитеты будут созданы во всех районах Тбилиси.


Комментарии

9.01.2011 10:57
- гость -

Ну МИШОк пора валить тебе!!!!интересно присмотрел себе уже политическое убежище?

9.01.2011 11:02
Дядька

Конечно присмотрел, за кремлёвскую стену и свалит, или в америку, одна банда...

9.01.2011 11:07
- гость -

Не к нам не надо, у нас столько Галстуков не найдется чтоб прокормить его)))))))))))))

9.01.2011 11:09
Дядька

У нас и не спросят )))))

9.01.2011 11:20
- гость -

А после переворота могут гору переименовать, или воду минеральную назвать именем человечищи одного!

9.01.2011 11:57
- гость -

Не раскрыты цели и задачи оппозиции.
Они хотят вернуть обратно воров в законе?Или хотят чтобы коррупция вернулась и преступность?))))

9.01.2011 12:05
Француз

А у них что нет коррупции ???- Не может быть чтобы в Грузии "НЕ БРАЛИ", видимо форма изменилась, а суть думаю осталась.

9.01.2011 12:12
VT

http://dymovskiy.name/blog/2037.html

9.01.2011 12:17
- гость -

http://www.newsgeorgia.ru/digest/20101122/213618966.html

9.01.2011 14:09
- гость -

гость -
9 января 2011 г.
12:17 Похоже на сладкую грузинскую сказку.

9.01.2011 17:45
IP

а вот вопрос на засыпку - в 2012 году на выборах в президенты РФ проходит кандидат путин в.в.! Ваши действия???

9.01.2011 17:49
Vilgelm

14:09 - Нет, не сказка. Ничего не говорю о внешней и внутренней политики Грузии, но вот нормального относительно уровня жизни, и нормальной работы гос. служб они добились, в отличии от России. Ровно как и Латвия, Литва, Украина (хотя с коррупцией там, конечно, не покончили, но уровень жизни все равно повыше, чем у нас (у регионов, не Москвы)), Азербайджан и другие "враждебные" страны.

Конечно, большинство этих стран еще не Европа, но они стремятся к этому, ну и получается...

9.01.2011 18:17
- гость -

Vilgelm
9 января 2011 г.
17:49
Нам об их корупции только мечтать остается!