«Аврора»: детский фитнес без ограничений

11 января 2011, 12:40, ИА Амител

Согласитесь, самое главное и заветное желание каждого родителя — здоровье его ребёнка. Верно и другое: регулярные физические занятия  давно зарекомендовали себя как проверенное средство от простуды и усталости.  Дети, посещающие спортивные секции, более собранные, активные, они реже пропускают школьные занятия и чаще показывают отличные успехи в учёбе и в жизни.

Новый фитнес-клуб "Аврора" ("Садко") предлагает приобрести детские клубные карты по сменам, в зависимости от времени обучения ребёнка. Оформление подобной карты не требует от родителей обязательного приобретения взрослой карты и пребывания в клубе. Дети от 8 до 14 лет смогут посещать "Аврору" самостоятельно,  в удобное для них время, независимо от  взрослых. Стоимость годовой клубной  карты  -  16 500 рублей.

Детская клубная карта включает:

-фитнес-тестирование;
-детские фитнес-залы (лечебная физкультура, общая физическая подготовка, танцы, единоборства);
-детский класс с мобильным оборудованием (развивающие  программы);
- детский бассейн (обучение плаванию для различных возрастных групп);
- творческие уроки и занятия со специалистами (психолог, логопед и пр.);
- детская игровая комната;
- детские раздевалки и душевые.

Фитнес-клуб "Аврора" ("Садко")  - это современный комфортабельный спортивный комплекс, включающий в себя всё необходимое для активного отдыха и занятий спортом, аэробикой, плаванием, физического и творческого развития детей. Здесь каждый член клуба, в том числе и ребёнок, найдёт себе интересное и полезное занятие. Например, лечебная физкультура станет замечательной профилактикой нарушений осанки и плоскостопия. Если же такие проблемы у ребёнка уже есть, регулярные занятия ЛФК помогут скорректировать   дефекты. Полезными для здоровья и общего физического самочувствия станут тренировки в бассейне. Ваш ребёнок еще не умеет плавать? Самое время начать обучение! И уже ближайшим летом Ваш сын или дочь сможет покорить не только бассейн, но и речные или морские просторы.

Фитнес-клуб "Аврора" ("Садко") учитывает интересы и тех, кто считает, что в спорте важны реальные результаты. Так, выбрав ту или иную секцию, ребята смогут принимать участие в соревнованиях, а со временем даже получить  спортивный разряд. Подрастающим членам клуба на выбор будут предложены различные виды танцев, боевые искусства, художественная гимнастика, акробатика, плавание, шахматы. 

Все вопросы по приобретению клубных карт Вы можете задать по телефону 500-400 или по адресу ул. Чеглецова, 6

На правах рекламы
 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров