Начальник РУФСКН России по Алтайскому краю Сергей Лавров: несомненно, именно журналисты помогают гражданам быть услышанными властью

13 января 2011, 15:35, ИА Амител

Начальник РУФСКН России по Алтайскому краю Сергей Лавров поздравил сегодня, 13 января, сотрудников СМИ с их профессиональным праздником - Днем Российской печати . В его поздравительном обращении, в частности, говорится:

- Уважаемые работники средств массовой информации!

Закрепленные на бумаге и в эфире слова, факты, мнения – одно из несомненных достижений человеческого общества, культуры. В своих статьях, репортажах вы отражаете повседневные события, которые по каплям складываются в историю нашего региона, страны в целом! Имея профессию журналиста, вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое растиражированное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство.
Несомненно, именно журналисты помогают гражданам быть услышанными властью, а власти – быть понятой гражданами.
А в современном мире, это очень важно отследить интересное событие и грамотно, достоверно донести его до читателей, телезрителей, радиослушателей.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, интересных, острых журналистских материалов! Верю, что мы вместе сумеем преодолеть все трудности нашего времени!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров