В Барнауле определились победители первенства СДЮШОР «Клевченя» по спринтерскому многоборью

17 января 2011, 17:35, ИА Амител

В Барнауле прошло открытое первенство СДЮШОР "Клевченя" по спринтерскому многоборью среди групп начальной подготовки и младшего возраста, - сообщает сегодня, 17 января, пресс-служба управления Алтайского края по физкультуре и спорту.

В третьей детской группе (1 пол.1999 – 1 пол.2001 гг.) среди мальчиков победу одержал  Богдан Заяц, второе место занял Никита Охременко и замкнул тройку Михаил Голубев. У девочек "золото" досталось Лилии Афанасьевой, следом за ней Полина Упирова, бронзовую медаль завоевала Екатерина Шабалина.

Во второй детской группе (2 пол.2001 – 1 пол.2003 гг.) Виталий Александров оказался лучшим среди мальчиков. На вторую ступень пьедестала поднялся Вячеслав Чернышов, третьим результатом по количеству очков отличился Кирилл Чернаков. У девочек этого же возраста победителем стала София Мелентьева. Вторая – Алиса Беккер и "бронза" у Александры Лысенко.

В самой старшей группе (2 пол.1997 – 2 пол.1999 гг.)  лучший результат у юношей показал  Александр Афанасейкин, следом за ним расположился Даниил Шеремет и Вадим Иванов.

У девушек "золото" выиграла Маргарита Пушкарева, серебряная медаль досталась Екатерине Писаренко и "бронза" у Ирины Баландиной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров