Маленький Руслан из Советского района стал 30-тысячным ребенком в Алтайском крае, появившимся на свет в 2010 году

19 января 2011, 10:11, ИА Амител

Третьим в семье и 30-тысячным в Алтайском крае за 2010 год стал мальчик по имени Руслан, который 16 декабря 2010 года родился в семье Белкановых из в села Шульгин Лог Советского района. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Папа Руслана Виталий Белканов большой любитель спорта. Он работает старшим тренером по волейболу в местной ДЮСШ. Сестры Эмилия, которая в этом году заканчивает обучение в школе, и десятилетняя Диана также, как и папа, увлечены волейболом. Кстати, Эмилия становилась серебряным призером краевой Олимпиады по этому виду спорта. Теперь уже многодетная мама – Ольга Белканова работает помощником прокурора в Красногорском районе.

В ближайшую пятницу, 21 января, представители администрации Алтайского края отправятся в гости к семье Белкановых, чтобы поздравить их с рождением третьего ребенка.

В составе делегации будут присутствовать представители Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, чтобы вручить свой подарок.

Иллюстративное фото с сайта: http://lilu.my1.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров