Судебные приставы-исполнители заставили бийчанина заплатить своему ребенку 150 000 рублей по алиментам

20 января 2011, 15:38, ИА Амител

Судебные приставы-исполнители заставили должника по алиментам заплатить своему ребенку 150 000 рублей, - подробности сообщили ИА "Амител" сегодня, 20 января, в пресс-службе судебных приставов Алтайского края.

В отделе судебных приставов Приобского района г. Бийска по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников – физических лиц на исполнении находилось исполнительное производство в отношении должника Петрова, 1976 года рождения о взыскании алиментов в пользу бывшей супруги в размере 1\4 дохода на содержание сына Артема, 2006 г.р.

 Должник по месту прописки не проживал, тогда судебным приставом — исполнителем в соот. со ст. 65 ФЗ "Об Исполнительном производстве" было вынесено постановление о розыске должника — гражданина. В результате разыскных мероприятий Петров явился к судебному приставу-исполнителю, где был предупрежден об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ "За злостное уклонение от уплаты алиментов.". В итоге уже на второй день Петров принес в отдел судебных приставов 150 000 рублей, которые были переведены на расчетный счет взыскателя.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров