Новый телевизионный канал под названием Cosmopolitan TV будет вещать в России

26 января 2011, 10:05, ИА Амител

Дмитрий Оленин и Виктория Боня Программа "Cosmopolitan. Видеоверсия" (телеканал ТНТ), которую на протяжении трех лет вели Виктория Боня и Дмитрий Оленин, закрывается. Ее преобразуют в целый телеканал. Cosmopolitan TV, который планируют запустить в сентябре этого года, - пишет Woman.ru.

"Сначала мы хотели скрыть наш карьерный взлет. Но после того, как все написали, что наша программа "Cosmopolitan. Видеоверсия" закрылась, потому что у нее упали рейтинги, мне разрешили немного рассказать о нашем новом проекте, - рассказала Woman.ru Виктория Боня. - Мы планируем превратить нашу программу в Cosmopolitan TV, в новый канал, где будет не только наша передача, но и другие проекты. К тому же у нас будет меньше рамок и ограничений в плане творческих вопросов".

Пока не ясно, будет новый телеканал кабельным или нет. По словам Виктории Бони, окончательное утверждение проекта должно состояться в конце января. Соведущий звезды по программе "Cosmopolitan. Видеоверсия" Дмитрий Оленин также перейдет на новый телеканал. По словам Бони, за три года совместной деятельности, они с Дмитрием очень хорошо сработались.

Иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров