У алтайских пенсионеров появилось новое ругательное слово из трех букв - ЖКХ

"Высший пилотаж краевых пропагандистов"

31 января 2011, 07:36, ИА Амител

У алтайских пенсионеров появилось новое ругательное слово из трех букв - ЖКХ. Они жалуются на невыносимую жару в квартирах, а власти обвиняют их в нарушении режима энергосбережения.
В многоквартирных домах и чиновничьих коттеджах из-за дыр происходят большие потери тепла, а квартиросъемщики не желают проводить коммунистические субботники и устранять недостатки в энергосбережении. Об этом говорится в сообщении Независимой общественной палаты Алтайского края.



Также приводятся слова губернаторского политолога Михаила Литвинова о том, что в росте тарифов ЖКХ виноваты сами жильцы. "Но, наш Бог всем поможет только в том случае, если они для начала "купят лотерейный билет" и поиграют с государством", - поясняют общественники. Поводом для подобных комментариев общественников послужили четыре видеосюжета ГТВ "Катунь-24" (http://nopak.ru/index.php?go=News&in=view&id=183). Определив эти сюжеты, как "Высший пилотаж краевых пропагандистов", в информационном центре Независимой общественной палаты Алтайского края также отметили:

- Власти Алтайского края активно включились в компанию стран Евросоюза по утилизации устаревших, содержащих ртуть и вызывающих раковую опухоль электрических лампочек: Если доживем до 2020 года, то за счет этих лампочек будем экономить до 40% электроэнергии.



- Свита сделает короля: Сити-менеджер Барнаула не может исправлять ошибки старого руководства с помощью старых кадров.


- Михаил Литвинов об отношении к быстрому изменению сексуально-политической ориентации: Некоторые представители старой команды смогли изменить свое отношение, но часть в этом затруднилась, и эти люди должны уйти.

- Триумф муниципальной реформы в Павловске: Через несколько месяцев после отставки Владимира Попова были решены все основные проблемы района, но бывший глава продолжает вредить.
В Павловском районе стало легче дышать: Дети играют в помещении без варежек, инвестиции неудержимо растут, а бюджеты всех уровней удвоились. И хотя, все изменения в Павловске идут теперь только в лучшую сторону, до всеобщего счастья еще нужно немного подождать.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров