Барнаульский «Университет» одержал очередные победы в рамках чемпионата России по волейболу

07 февраля 2011, 08:48, ИА Амител

Очередные победы в рамках чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "Б" одержал барнаульский "Университет".

Наша команда дома принимала явного аутсайдера первенства красноярский "Дорожник-2". Обе встречи закончились уверенными победами подопечных Ивана Воронкова. В первом матче победу "Университет" добыл в трех партиях – 25:12, 25:14, 25:19. А вот во втором матче гости даже сумели выиграть одну партию. Что, впрочем, на общем исходе игры не сказалось. 25:18, 25:23, 23:25, 25:17 – и 3:1 в пользу барнаульцев.

Заключительные матчи предварительного этапа "Университет" проведет на выезде против новосибирского СДЮШОРа. Матчи состоятся 12 и 13 февраля.