В лабиринтах законодательства: бухгалтерские и налоговые новации 2011

14 февраля 2011, 09:00, ИА Амител

2010 год принёс множество изменений в бухгалтерском и налоговом законодательстве. Подготовлены сюрпризы и на 2011 год. Как разобраться бухгалтеру и юристу в этом круговороте нововведений? Как не пропустить что-то важное и не допустить ошибок в применении тех норм, которые кажутся на первый взгляд уже очевидными, но таят в себе массу "подводных камней".  Мало  своевременно ознакомиться с законом. Важно понять, как правильно действуют его нормы.

Налоговое администрирование.
Бухгалтерский учет. Новации 2011. Учетная политика 2011.
Комментарии к нововведениям в нормативной базе по бухгалтерскому учету.
Оплата труда.
Налоговый учет. Новации 2011. Учетная политика 2011.

Это всего лишь малая доля вопросов, которым посвящен уникальный авторский семинар-практикум
ведущего специалиста консультационной фирмы "Ависта консалтинг"; аттестованного аудитора, налогового консультанта и аттестованного преподавателя ИПБ России; преподавателя Учебно-методологического центра при Федеральной налоговой службы; члена Научно-экспертного и Учебно-методического советов Палаты налоговых консультантов, к.ю.н. – Бондаренко Ольги Анатольевны.

Семинар предназначен для специалистов в области права, бухгалтерского учета и налогообложения. Программа актуализируется с учетом изменений в законодательстве и заблаговременных пожеланий участников семинара. Слушатели, заблаговременно задавшие письменный вопрос лектору (до  18 февраля 2011г) получат письменные рекомендации в раздаточном материале. Участники семинара обеспечиваются подробными учебно-методическими материалами.

Дата проведения: 24 февраля.
Место проведения семинара: г. Барнаул, пр. Ленина, 57, Гостиница "Центральная".
Организатор: УЦ "АБФ-Консалт", www.sibseminar.ru

Получить подробную программу, а также зарегистрироваться на семинар можно по телефонам (383) 335-71-05, 319-09-19, 291-71-33, е-mail: info@sibseminar.ru

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров