Коммунисты Сибири выдвинули кандидатуру лидера КПРФ Геннадия Зюганова на пост Президента РФ

14 февраля 2011, 15:15, ИА Амител

Коммунисты Сибирского федерального округа в пятницу, 11 февраля, выдвинули кандидатуру лидера КПРФ Геннадия Зюганова на пост президента РФ в преддверии мартовских 2012 года президентских выборов в стране, - об этом сообщает сегодня, 14 февраля, ИА "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на пресс-службу партии.Коммунисты Сибири выдвинули кандидатуру лидера КПРФ Геннадия Зюганова на пост Президента РФ

В Красноярске 11 и 12 февраля проходил двухдневный семинар-совещание депутатов-коммунистов всех уровней и партийного актива Сибирского федерального округа. В ходе мероприятия, в котором принимали участие 120 депутатов разного уровня и партийных активистов, обсуждалась подготовка к предстоящим в декабре этого года выборам в Госдуму и президентским выборам весной будущего года.

 "По предложению коммунистов Красноярского края участники семинара-совещания единогласно приняли заявление в поддержку выдвижения кандидатом на пост президента РФ от КПРФ и левопатриотической оппозиции Геннадия Зюганова", - сообщается в партийном пресс-релизе. При этом участники данного мероприятия обратились к Г.Зюганову с просьбой дать согласие на официальное выдвижение от КПРФ его кандидатуры на президентских выборах.

в новости использовано фото с сайта  slamdunk.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров