Янош в эфире радио «Комсомольская правда Барнаул»: в 2012 году мир ждет не гибель, а огромный эволюционный рывок

28 февраля 2011, 14:29, ИА Амител

В эфире радио "Комсомольская Правда" в Барнауле (106,8 FM) побывал   известный специалист по сакральной геометрии, голландец Янош. Он знаменит тем, что  работал со Стингом, Мадонной, Бараком Обамой  и другими успешными и знаменитыми людьми.

В субботу в Барнауле Янош  провел всемирно известный семинар для тех, кто хочет изменить свою жизнь. Перед семинаром он побывал в барнаульской студии "Комсомольской Правды". В прямом эфире он поделился секретами – как открыть в себе частичку Бога, а также  ответил на другие вопросы.

Прежде всего, что такое сакральная геометрия? По словам Яноша, современной наукой доказано, что Вселенная, Земля, наши тела, наши клетки – все состоит из форм так называемой сакральной геометрии. Наши тела построены по принципам сакральной геометрии, и наш мозг автоматически распознает формы и фигуры сакральной геометрии на подсознательном уровне. Эта система восприятия встроена в клетки нашего тела на уровне ДНК. И когда мы концентрируем свое внимание на этих геометрических формах, мы входим в резонанс с той информацией, которую несут эти фигуры,  называемые Яношем - Коды. И это  оказывает глубокий трансформирующий и очищающий эффект на весь организм.


Семинар, который Янош провел в Барнауле в субботу, назывался "2012. тайное послание".  Янош убежден, как и древние Майя, что мир ждет не гибель, а огромный эволюционный рывок в 2012г. Эта дата приведет Землю и всю жизнь на ней к трансформации. "Перестань ждать! И осознай, что нет лучшего момента, чем СЕЙЧАС, чтобы быть счастливым и создать жизнь, ради которой ты пришел на Землю. Ты с огромной скоростью сможешь создавать все, что пожелаешь" - говорит Янош. 



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров