В Москве создано торговое представительство Алтайского края

03 марта 2011, 11:00, ИА Амител

Москва Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал постановление "О возложении функций Торгового представительства на Постоянное представительство Алтайского края при Правительстве Российской Федерации".

Как сообщается на официальном сайте края, представительство, которое находится в Москве, должно содействовать реализации продукции алтайских товаропроизводителей на территории страны и за ее пределами, а также привлечению инвестиций в экономику края.

Сейчас Постоянным представительством ведется наполнение официального сайта (www.altaypred.ru) информационными разделами о производителях Алтайского края, характеристиках выпускаемой продукции и предоставляемых услугах. Это делается для того, чтобы любое заинтересованное лицо или компания могли получить необходимые сведения о предприятиях края и выйти на деловое сотрудничество с ними. Кроме того, Торговым представительством будет осуществляться поиск потенциальных контрагентов по заявкам алтайских товаропроизводителей.

Важным направлением работы представительства станет разработка рекомендаций для товаропроизводителей края по рекламе и маркетингу продукции. Особенно такие рекомендации будут полезны тем алтайским компаниям, которые раньше не осуществляли поставок продукции за пределы края и не имеют навыков эффективного поведения на внешних рынках.

Иллюстративное фото с сайта: http://www.archi.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров