Ледовый дворец бракосочетаний открыли в Заполярье

10 марта 2011, 16:20, ИА Амител

У всех женихов Мурманской области появилась возможность сделать романтический подарок ко Дню свадьбы. Дело в том, что в Снежной деревне под Кировском торжественно распахнул свои двери Ледовый дворец бракосочетаний, - сообщает ГТРК "Мурман".в Ледовом ЗАГСе

На строительство сказочной красоты покоев понадобились около двух тонн чистейшего льда с озера Большой Вудъявр и почти месяц кропотливой работы трех художников. Двое из них приглашенные скульпторы-профессионалы из Москвы и один местный мастер.

По словам организатора проекта предпринимателя Владимира Комягина, Ледяной "ЗАГС" стал первым в России. В Ледовом дворце молодожены и их гости смогут зарегистрировать свой брак, выпить бокал шампанского из ледяного фужера и запечатлеть эти незабываемые моменты в необычной обстановке на фоне снежной красоты.
Владимир Комягин рассказывает: "Сам зал необычен. И я думаю, что молодожены будут приезжать, потому что запечатлеть то событие, которое на всю жизнь в такой необычной обстановке. Я думаю, каждый захочет".
По погодным условиям Заполярья, Ледовый дворец бракосочетаний сможет принимать гостей до мая. А вот возродится ли он следующей зимой, пока неизвестно. Как рассказали организаторы, проект оказался слишком затратным и пока себя не окупил.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров