Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский "единоросс" Борис Трофимов: «Единая Россия» победила, но нам есть над чем работать»

, ИА "Амител"
Половину мандатов (11 из 22) завоевали представители партии "Единая Россия" на состоявшихся 13 марта выборах  представительных органов городов и районов, сельских поселений и глав сельских поселений Алтайского края. Об этом сегодня, 14 марта, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе АРО партии "Единая Россия".

- Выиграв 50 процентов мест, мы одержали победу на выборах,-  прокомментировал итоги мартовской избирательной компании в Алтайском крае Секретарь Регионального политсовета Борис Трофимов . – Очень неплохой была и явка избирателей: в среднем  по краю она  составила чуть более 47 процентов, что значительно выше, чем в предыдущие муниципальные избирательные кампании, начиная с марта 2009 года.

Если говорить конкретно по избирательным округам, то в Чарышское районное Собрание депутатов борьба шла за 2 депутатских мандата. В обоих случаях победу одержали единороссы Татьяна Тарасенко и  Виктор Наумов.

На довыборах депутатов Рубцовского горсовета по округу N 21 избран единоросс Сергей Пчеляков.
Представители "Единой России" на 100 процентов победили на выборах глав сельских поселений  в Бийском, Быстроистокском, Крутихинском, Панкрушихинском, районах. Один мандат из двух получили также единороссы в Немецком районе.

На выборах в представительные органы сельских поселений  из 3-х зарегистрированных  от партии  победил один единоросс,  избранный в  селе Коминтерн Волчихинского района.
Это говорит об определенном доверии жителей края к "Единой России".

- Но хотя в целом результат неплохой, однако назвать эту выборную компанию вполне удачной для  "Единой России" было бы неправильным,- считает Борис Трофимов. – Особенно слабое  звено -  результаты выборов глав сельских поселений. Так, например, причину проигрыша по всем трем поселениям в Завьяловском районе я вижу, прежде всего, в недостаточной работе кандидатов и слабой активности Местного отделения партии. Мы понимаем, где и почему нами допущены промахи, а значит, сможем улучшить будущие результаты — сказал Борис Трофимов.

"Стоит отметить, что на прошедших выборах нельзя назвать достойным поведение некоторых оппозиционных партий. Так, партия ЛДПР пыталась сорвать выборы главы Новоалейского сельсовета Быстроистокского района. В Третьяковском районе зафиксирован подкуп избирателей", — заявили алтайские "единороссы".

Комментарии

14.03.2011 17:04
Интересная личность

спасибо, поблевал

0  0
14.03.2011 17:06
СКА

буэээ

0  0
14.03.2011 17:07
Иван Грозный

Бориська ? Ты ???

0  0
14.03.2011 17:09
Е.Строев

Борис, ты не прав.

0  0
14.03.2011 17:10
Динама

Едросовский футбол

0  0
14.03.2011 17:11
знайка

у единороссов всего 9 мандатов!!!!!!!!!! не надо натягивать желаемое на действительное. в Рубцовске и Бийском районе победили самовыдвиженцы!!!!! Так что всего 40 % набрали едросы на мартовских выборах.

0  0
14.03.2011 17:13
Сочувствующий

знайка
14 марта 2011 г.
17:11

Надо натягивать! Самовыдвиженцы все равно вступят в ЕР, у них другого пути нет

0  0
14.03.2011 17:14
- гость -

"есть над чем работать"
Да кто бы сомневался.
Ведь еще же не всю страну РОСПИЛили!!!

0  0
14.03.2011 17:14
SAM

как то прям не верится про 47% явку, это получается каждый второй и это при условии что мало кто знал про эти выборы

0  0
14.03.2011 17:21
- гость -

SAM
14 марта 2011 г.
17:14

вот-вот, мне вообще сегодня стало известно и то благодаря амику

0  0
14.03.2011 17:24
realist

Ещё попилим... то есть поработаем!

0  0
14.03.2011 17:25
- гость -

Вот теперь будут иметь то что их имеют.
Не народ а быдло, плачут плачут а потом идут и голосуют за кого скажут.

0  0
14.03.2011 17:26
- гость -

пчеляков - достойная кандидатура для такой партии. какая партия-такие и члены.

0  0
14.03.2011 17:27
ОЧЕВИДЕЦ из Сан-Рубцыска

В Рубцовске выборы на округе №21 проводились с вопиющим нарушением Закона! Неизвестный тип вломился в изберком и предлагал отобедать в дружеской компании в честь кандидата Пчелякова. Менты стояли, слушали и ухом не повели. Обедали изберкомовци или нет, но победил кандидат Пчеляков с десятикратным отрывом!!! Вот это выборы!!!

0  0
14.03.2011 17:30
Скептик :- \

Да в деревнях особенно выборы типичная клоунада, там все равно проголосуют однозначно за едросов. Я раньше не ходил на выборы, а за меня как оказалось голосовали, я был в списках проголосовавших за единую россию, теперь я обязательно пойду на выборы.

0  0
14.03.2011 17:36
- гость -

... за комукяк.

0  0
14.03.2011 17:36
- гость -

А "Местный" это у них фамилия такая - поэтому с большой буквы?

0  0
14.03.2011 17:36
Доверенный

Господин Пчеляков через листовку облил помоями остальных кандидатов, теперь мужику не расхлебаться. Оскорблённые подают на него в суд.

0  0
14.03.2011 17:37
- гость -

И самое главное, что педросам не смешно, им всё равно, ложили они на всех, одна цель победить, а каким способом им не важно. Воры и коррупционеры.

0  0
14.03.2011 17:39
Доверенный

АМИК, пошто душишь ПРОРОКА из Рубцовска???? Обижусь!

0  0
14.03.2011 17:59
Valery

увижу на своем участке кто будет голосовать за "ЕР" - глотку перегрызу!

0  0
14.03.2011 18:05
- гость -

Партия воров и жуликов как всегда побеждает!

0  0
14.03.2011 18:05
- гость -

Партия воров и жуликов как всегда побеждает!

0  0
14.03.2011 18:27
Евгений

Им есть над чем работать, а нам, что стоит подумать как дальше выживать?

0  0
14.03.2011 18:29
Евгений

Знайка скажи пожалуйста а кто пофомильно в рубцовске победил, или ты не в курсе?

0  0
14.03.2011 18:30
- гость -

За ебимую голосовали одни недоумки и дебилы!

0  0
14.03.2011 18:31
Маленький Буржуй

- гость -
14 марта 2011 г.
18:05 Партия воров и жуликов как всегда побеждает!
Победа то Пиррова.

0  0
14.03.2011 18:58
гость

Народ умней сидящих в АМИКЕ. в своем большинстве являюшимися недоумками и дебилами.

0  0
14.03.2011 19:16
Калаголиг

Пошли вы, ПВиЖ

0  0
14.03.2011 19:17
Калаголиг

гость
14 марта 2011 г.
18:58
____________
Вы, батенька, школу закончьте.

0  0
15.03.2011 07:38
- гость -

недолго вам осталось ворье поганое

0  0
15.03.2011 07:55
- гость -

одно слово Едросы !!! ни чего не делается только пиар ..

0  0
15.03.2011 08:34
борис ты не прав

«Единая Россия» — это партия власти, в России народ и власть по разные стороны. Сытый голодного не поймёт. Программы партии «Единой России» звучали пафосно, а исполнены были частично или сгинули в никуда. Курс «Единой России» — это путь в никуда. Пока есть эта власть, есть «Единая Россия». ЕР и Тандемом провалена внутренняя национальная политика, идёт и зреет вражда между нациями, происходят стычки, драки и убийства на национальной почве.
Молодёжь России поделили на «Наших» и чужих, навязывается чуждая России идеология.
Нет общей идеи, каждый живёт в своей норе, народу всё стало безразлично, правит закон «разделяй и властвуй». Россия может развалиться изнутри.

0  0
15.03.2011 15:50
Руслан

Опять едро насильно народ на выборы согнали я в Сибирском такое видел, организованными группами шли а кто не хотел того местный лидер преступного сообщество- тренер по борьбе за руку приводил

0  0
Загрузка...