За вчерашний день 18 жителей Алтайского края пострадали в ДТП, 1 погиб

18 марта 2011, 09:38, ИА Амител

За прошедшие сутки, 17 марта, в Алтайском крае в результате дорожно – транспортных происшествий пострадали 18 человек, один пешеход погиб. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 18 марта, в службе пропаганды  полка ДПС ГИБДД при ГУВД по Алтайскому краю.

Так, в 10.40 час. в г. Барнауле на ул. Попова, 123 водитель автомобиля Сузуки Гранд Витара вне пешеходного перехода допустил наезд на пешехода – мужчину 55 лет. Пешеход с ушибом грудной клетки и сотрясением головного мозга  госпитализирован в больницу.ДТП в Первомайском районе

В 22.15 час. в г. Барнауле на ул. Юрина, 212 водитель автомобиля Тойота Скептер не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, после чего допустил наезд на стоящие автомобили Тойота Надия и Тойота Премио. В результате ДТП пешеход получил ушибы, ему оказана медицинская помощь.

В 19.55 час. на 8 км автодороги Алейск – Чарышское под колесами автомобиля ВАЗ-21093 погиб пешеход – молодой мужчина, 1988 года рождения.

В Топчихинском районе, на 78 км автодороги А-349, в 10.40 час. водитель автомобиля ВАЗ-21124 – девушка, 1986 года рождения, не справилась с управлением и допустила наезд на стоящий на обочине автомобиль Мицубиси Фусо Фишер. В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе 5-летний ребенок. Все получили закрытые черепно-мозговые травмы.

В Калманском районе, на 49 км автодороги А-349, в 07.50 час. водитель автомобиля ВАЗ-21093 не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Хино Ренжер. В результате ДТП водитель ВАЗ с закрытой черепно-мозговой травмой, в коме был госпитализирован в больницу.

    На этом же участке, в 08.00 час., водитель автомобиля Скания при объезде препятствия не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека: водитель ВАЗ – мужчина, 1971 года рождения, госпитализирован с переломом бедра, его пассажирка получила ссадины волосистой части головы, ей оказана медицинская помощь.

Как уже сообщало ИА "Амител", накануне в Алтайском крае было передано оперативное предупреждение в связи с непогодой: некоторые дороги были перекрыты из-за плохой видимости.

в новости использовано фото с сайта forums.drom.ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров