Барнаульский лицей №73 победил в конкурсе школьной печати "Свой голос"

Сегодня, 22 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в этом году победителем открытого городского конкурса школьной печати "Свой голос" стал лицей №73 (Ленинский район) и его газета "Лицевед"

22 марта 2011, 13:31, ИА Амител

на урове Елены Еремкиной Организатором конкурса, как и в прошлые годы, выступил комитет по образованию администрации города, Барнаульский городской детско-юношеский центр, детско-юношеская газета "Сами" при содействии Алтайской академии экономики и права и издательского дома "Новая газета".

Газета "Лицевед" в этом году отметит свой 10-летний юбилей. Сегодня изданием руководит учитель русского языка и литературы, победитель Приоритетного национального проекта "Образование" 2009 года Елена Еремкина.

В качестве корреспондентов выступают учащиеся лицея, начиная с младших школьников и заканчивая выпускниками. Они публикуют здесь стихи собственного сочинения, статьи. Газета выходит один раз в месяц тиражом  100-200 экземпляров  в зависимости от того, насколько насыщена событиями  школьная жизнь.

Иллюстративное фото с сайта lyc73.ucoz.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров