Алтайский производитель химреактивов увеличит объемы поставки продукции в Казахстан

22 марта 2011, 14:32, ИА Амител

Сегодня, 22 марта, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что в ходе переговоров в г. Усть-Каменогорск алтайскими предпринимателями были подписаны два соглашения о намерениях с предприятиями ТОО "Крис Аналит" и ТОО "Алита" –  крупными поставщиками химических реактивов на территории Республики Казахстан, имеющими широкую торговую сеть.

ТОО "Алита" готова представлять интересы ООО "ТД Малиновое Озеро" в Республике Казахстан по поставкам всех выпускаемых химических реактивов с увеличением объемов действующих договоров в два раза. Одновременно соглашением предусмотрено дилерство предприятия на территории Восточно-Казахстанской области РК.

ТОО "Крис Аналит" планирует значительно увеличить объемы  реализации химических реактивов производства ООО "ТД Малиновое Озеро" за счет возобновления реализации щелочных электролитов на территории Республики Казахстан.

В г. Астана удалось решить вопрос с поставками химических реактивов выпускаемых алтайским предприятием через ТОО "Объедененная химическая компания", одного из крупнейших операторов Казахстана по реализации химических препаратов для Казатомпрома, энергетических компаний, нефтехимического комплекса Республики Казахстан.

Участие в составе делегации администрации Алтайского края под руководством В.А. Мещерякова дало  для ООО "ТД Малиновое Озеро" новый виток в развитии отношений с Республикой Казахстан, - подытоживает пресс-служба.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров