Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Людям пообещали вечную жизнь в этом мире

, ИА "Амител"
Сенсационное заявление сделала малоизвестная до этого организация — корпорация "Бессмертие". Участники корпорации, среди которых на её сайте упомянуты и люди с высокими учёными степенями, объявили о начале работ по созданию искусственного человеческого тела.



Комментарии

25.03.2011 11:41
- гость -

бредятина

25.03.2011 11:42
Кошкина

А оно нам надо?

25.03.2011 11:44
Йожыг Лучезарный

бес - смертие.
а вообще ещё свифт об этом растолковал.

25.03.2011 11:48
циник

Видать перепутали- вечную память??

25.03.2011 11:52
Троль

Участники корпорации, среди которых на её сайте упомянуты и люди с высокими учёными степенями

Ну, как уже века назад эмпирическим путем установили наши досточтимые предки, на заборе тоже х*й пишут, а там- дрова лежат...

25.03.2011 11:53
Йожыг Лучезарный

ешь картошку, лук и хрен -
будешь как софи лорен!

25.03.2011 11:56
Сэмпай

Не-не-не! Сначала торжественно проводим в последний путь ...ина и ......ева, вот тогда и делайте!

25.03.2011 11:58
- гость -

про дрова прикольно

25.03.2011 12:10
- гость -

Читаем Шекли "корпорация "Бессмертие"

25.03.2011 12:25
Светоч знаний

Ничего вы не поняли. Ребята просто попытались поставить цель перед человечеством, потому что цель в виде съездить в Турцию и купить плавки от Гуччи устраивает далеко не всех. Точно также в СССР ставили цель Коммунизм в виде Социализма + Электрофикации. Народ шел строить электростанции. И это была понятная цель. Коммунизма не достигли, а вот результатами электрофикации пользуемся до сих пор, несмотря на то, что во многих местах станции начали выходить из строя из-за отсутствия ремонта. Но мы-то понимаем, что здесь не в ремонте дело, а в том, что цель "Электрофикация" устарела и заменена на цель купить плавки от Гуччи, а для этого лучший способ - деньги на ремонт своровать и загнать продавцу плавок. Вот ребята и хотят дать биомассе новый стимул. Может, цели своей они и не достигнут, но плодами, собранными по дороге каждый попользуется.

25.03.2011 12:35
АБОРИГЕН

Чушь! статью можете даже не читать

25.03.2011 12:52
- гость -

Спрос на мыло и веревки все равно будет больше.

25.03.2011 12:55
Дядька

Значит все не умрём? )))

25.03.2011 12:56
- гость -

Идиеты.((

25.03.2011 13:06
- гость -

ё24хзке1руиймл

25.03.2011 13:06
- гость -

Это цель зашифрованная

25.03.2011 13:11
джубадзе

блин вот интересно если скопировать сознание получится два идентичных разума. но один то точно в стандартном биологическом теле сдохнет. и где тут вечная жызнь ?

25.03.2011 13:16
джубадзе

интересно что извергнет из себя потреарх по этому поводу. тут сильная конкуренция возникает!
либо купить загробную вечную жызнь либо механизированную.

25.03.2011 14:53
джубадзе

SKOLKOVO

Today we welcome Condoleezza Rice together with students from @Stanford University at the Campus of SKOLKOVO business school!

российские инновации на марше.

25.03.2011 14:54
твитер радует

Arkady Dvorkovich

Встретился сегодня с Кондолизой Райс. Очень интересный разговор и настроение! Обменялись книжками

25.03.2011 15:03
- гость -

да их методы известны, выращивают клон уддаляют ему мозг а взамен пересаживают от старика. И старик получает молодое тело. Такие операции возможны и были поппытки еще с 1904х годов но мешала проблема отторжения. У клона ДНК=ДНК пациента поэтому проблемы уже нет

25.03.2011 15:35
- гость -

обещать не значит жениться

25.03.2011 15:48
Скептик :- \

Это же новые предвыборные обещания от ЕдимРоссию(а ля обещания 2002года) - бессмертие, а фигли, жизнь в стране наладить мозгово не хватает, ни одного своего обещания не выполнили, теперь подоши к вопросу с чувством, с толком с расстановкой. Наобещали того на что может повестись молодое едросни поколение, но и дату выдали конечно 2045год да к этому времени и спрашивать не с кого будет уже.
З.Ы. вы посмотрите на картинку-график http://www.dni.ru/tech/2011/3/23/209435.html - это ж ржач, на ткое может повестись разве что дядя Вася, пропивший все мозги, да дети дошкольного возраста.
2015 - первый образец аватара
2017 - запуск Аватара в серийное производство
2020 - повсеместное производство. Аватар - доступны, как автомобиль
2020 - первый успешный эксперимент по пересадке мозга в искусственное тело
2025 - первый коммерческий экземпляр Тела В
2030 - создание исскуственного мозга
2035 - еренос сознания в искусственное тело
2040 - создание тела-голлограмы
2045 - перенос сознания в тело голограмму

25.03.2011 15:51
Скептик :- \

Отмотаем 9 лет и посмотрим на обещания Единой России:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Не находите сходства? только сроки с аватаром растянули и цели еще призрачнее.
А вообще бред сивой кобылы, 2015 год Тело А - аватар - искусственная копия тела, управляемая с консоли с помощью мысли... И кто это говорит - Россия, где нет ни одного производства современных электронных компонент

25.03.2011 16:17
джубадзе

Скептик :- \
25 марта 2011 г.
15:51
очень похожие списки корпарация бессмертия тупо скопировала цели DARPA и хаотично проставили сроки для сколковедов.

25.03.2011 16:42
Скептик :- \

Хоть бы телефон соовый то сделать смогли, а то показывают Путенгу типа наш айфон, мэйд ин чайна

25.03.2011 16:44
StepaN

Вот читаю я некоторые коменты, и как-то не по себе становится... Где я живу??? Что с Вами люди??? Вы совсем больны??? Дальше своего носа вообще ничего не видите???
Напоминает "Сталенизм" какой-то!!! Это нам не нужно, это нам не интересно, это не перспективно... Каждая наука имеет свое место в жизни, и какими бы ни казались первоначальные идеи бессмысленными, в итоге как раз-то они и оказывается очень востребованным!!!
А Вы ГОСПОДА НЕУЧИ можете и дальше смотреть "с высоты" на действительно УМНЫХ людей и плевая говорить - "Да я бы лучше сделал..."

25.03.2011 16:46
StepaN

Скептику
А ты сам-то что не сделаешь? Наверное некогда? Разрабатываешь принципиально новый космический двигатель...???

25.03.2011 18:52
джубадзе

StepaN, мне очень интересно и многим тоже. но я интересующийся обыватель а передовых специалистов утягивают на запад поэтому в наше производство веры особой нет при нынешних правителях.

хорошо что есть журналы наука и жизнь, поп механика и другие. радует что даже уехав некоторые продолжают вещать на русском.
интересный блог: http://igorivanov.blogspot.com/

Скептик :- \
25 марта 2011 г.
16:42
это был htc

Загрузка...