Разноплановые конференции для врачей проведут на выставке "Человек. Экология. Здоровье’2011" на Алтае

31 марта 2011, 10:35, ИА Амител

На организуемой в этом году в Алтайском крае выставке "Человек. Экология. Здоровье" посетителям будет предложено много новых деловых форматов и тем, которые будут им интересны и полезны, - сообщают организаторы выставки – ЗАО "Алтайская ярмарка".        

Так, с 4 по 6 мая на выставке пройдут микроконференции по нескольким направлениям. Врачей приглашают на обучающий семинар на тему "Медицинская профилактика заболеваний. Иммунология".

В рамках другой микроконференции будут обсуждаться актуальные вопросы диетологии и эндокринологии. Специалисты рассмотрят и тему высокотехнологичной медицинской помощи в травматологии. Состоится микроконференция "Оказание паллиативной помощи пациентам. Качество жизни населения". Ее организаторами выступили специалисты онкологической службы края.

Другое направление будет посвящено теме материнства и детства – выхаживание детей с экстремально низкой массой тела. В рамках данной темы специалисты также обсудят возможности использования вспомогательных репродуктивных технологий в регионе (ЭКО, ИКСИ и др.).         

На микроконференциях специалисты смогут обменяться опытом с коллегами, познакомиться с новыми медицинскими технологиями и  товарами, а также провести презентации и переговоры с потенциальными партнерами.      

Бесплатно посетить микроконференции можно будет по электронному пригласительному билету, который уже сейчас специалисты могут получить на сайте http://www.med.altfair.ru/.

По всем вопросам участия в мероприятиях следует обращаться к организаторам по тел.: (3852) 65-88-44, или e-mail: altfair@altfair.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров