Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Томске стая собак помешала самолету приземлиться

, ИА "Амител"
Накануне, 7 апреля, в 13.30 местного времени воздушное судно АН-24 авиакомпании ООО “Авиакомпания Томск-Авиа”, выполнявшее рейс № 9256 по маршруту “Пионерный — Томск” в связи с нахождением на взлетно-посадочной полосе животных (собак) не смогло совершить посадку в аэропорту г. Томска. Об этом сегодня ИА "Амител" сообщила старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора  по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Наталия Криницкая.

 По команде диспетчера самолет зашел на второй круг, после выполнения которого посадка была совершена благополучно.
На борту воздушного судна находилось 4 члена экипажа, 47 пассажиров, 422 кг багажа. Груз и почта отсутствовали.

В результате инцидента никто не пострадал, воздушное судно не повреждено.
 По данному факту Томской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства РФ о безопасности полетов.




Комментарии

8.04.2011 11:11
- гость -

Вот вам еще одна проблема от бродячих псов!
не-е-е тут надо кардинально менять всё! вводить чипирование собак, а тех что есть... к сожалению отлавливать и... отстрел.
Любители животных, не нравится отстрел, ставят чип и забирают к себе.

0  0
8.04.2011 11:24
- гость -

Воздушное судно...

0  0
8.04.2011 11:24
ЧИЛАНЗАР

СЛУЧАЙНО ЗАБРЕЛИ ВЕСНА ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ АВАРИЙНАЯ ПОСАДКА ДИСПЕТЧЕРАМ СКАЗАЛИ СОБАЧЕК ПРОГНАЛИ НАГОНЯЙ ПОЛУЧАТ НА РАЗБОРЕ ВСЕ ДЫРЫ ЗАКОЛОТЯТ У НАС ПОДРОСТКИ НА САМОЛЕТАХ ПЕРЕЛЕТАЮТ В НИШЕ ШАССИ

0  0
8.04.2011 12:00
- гость -

Собаки так громко лаяли, что заглушали связь между пилотом и авиадиспетчером. Вследствие чего данные господа были вынуждены общаться между собой исключительно "морзянкой".

0  0
8.04.2011 12:01
дюха

ну и где ихняя Ласка ???

0  0
8.04.2011 12:20
В

дюха
задрали вы со своей Лаской!!!! как что про животных заходит речь- сразу Ласка!

0  0
8.04.2011 12:25
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Амик,проще убрать справедливое замечание,чем исправить ошибку?
А ведь я правила форума не нарушал...

0  0
8.04.2011 12:26
- гость -

а почему помешала то? давить надо было тварей колесами самолета

0  0
8.04.2011 12:32
Басака картавая

разлетались туточке...
мы ещё и стринги прикупим - возорорадуетесь тогда у нас...
описка вышла - стрингеры.

0  0
8.04.2011 12:32
дюха

В
8 апреля 2011 г.
12:20--ну и где ихнее Г О и Ч С ???

0  0
8.04.2011 12:32
- гость -

- гость -
8 апреля 2011 г.
12:26
А животинка причем?

0  0
8.04.2011 12:34
дюха

В
8 апреля 2011 г.
12:20--а где ихний роспотребнадзор !!!

0  0
8.04.2011 12:45
В

дюха
а вот это уже другой вопрос! ГО И ЧС, нашли блин проблему, собачки им помешали!

0  0
8.04.2011 12:46
дюха

В
8 апреля 2011 г.
12:45---а где лично вы "В" были в то время ??поди сами мяса им накидали а ???

0  0
8.04.2011 13:11
Айша

Фигасе...
Ну и заборчики у них там, решето сплошное.
Скоро стадо коров помешает самолету взлететь, наверное.

0  0
8.04.2011 13:28
В

дюха
капец ты прид..рок))))

0  0
8.04.2011 14:09
- гость -

Собак срочно осудить всех до одной за терроризм.

0  0
8.04.2011 14:10
- гость -

...после приведения приговора в исполнение сделать унты летчикам из шкур осужденных

0  0
8.04.2011 15:17
Арина

фу какие все жестокие и циничные...тошнит уже...сами хоть на что то доброе способны? только пристрелить и убить.....противно

0  0
8.04.2011 15:19
дюха

В
8 апреля 2011 г.
13:28--почему придурок ??при а моюет я У дурок или ВЫдурок !

0  0
8.04.2011 16:38
- гость -

Арина
8 апреля 2011 г.
15:17 фу какие все жестокие и циничные...тошнит уже...сами хоть на что то доброе
способны? только пристрелить и убить...

мы еще шашлык можем из собак есть

0  0
8.04.2011 16:48
- гость -

Всех противников отстрела бродячих псов - посадить в этот самолёт. И будет им счастье.

0  0
8.04.2011 16:57
чиланзар

не факт

0  0
Загрузка...