«Попробуем иначе…» - в новом конкурсе для читателей amic.ru «Снежинка» изменяет правила

12 апреля 2011, 10:00, ИА Амител

Пользователь сайта amic.ru snowflake killer - представитель ресурса "Nereal.SU. Служба уникальности" - сегодня, 12 апреля, предлагает читателям amic.ru найти скрытые числа в четырех различных форматах.

"Этот конкурс будет отличаться от предыдущих, география города не будет задействована. Тот, кто правильно отгадает большее количество чисел – получит сертификат на посещение любого заведения общественного питания города на 2000 или 3000 рублей", - пояснил "Снежинка".
+++

Условия проведения:

  1. Задание будет выдано в ленте комментариев этой новости  в 10.45, пауза на обдумывание не выделяется, ответы будут приниматься с 10.45 до 18.59 включительно в этих комментариях же.
  2. Задание будет состоять из 4-х вопросов, на эти вопросы ответом будут только представленные в том или ином  виде различные числа.
  3. Будут приниматься ответы только на не менее 3-х любых из этих  четырех  вопросов в любой попытке ответа.
  4. Ответы принимаются от всех зарегистрированных и незарегистрированных пользователей, безымянных гостей. Не запрещается давать несколько ответов от одного лица под разными никами и статусами в виду громоздкости проверки единственности их обладателя.
  5. Для разгадки вопросов понадобиться помимо обычного пакета офисных программ – прослушивание звукового файла.
  6. В вопросах будут заложены различные многозначные числа, которые будут представлены в различных форматах. Требуемая форма ответа от игрока: "№ вопроса – число, удобный контакт для связи (ICQ, e-mail, номер сотового)."
  7. При несоблюдении формата ответа (п.п.3 и 6) – засчитываться не будет. Играющий самостоятельно несет ответственность за неправильные поданные им контактные данные для связи в случае возможного выигрыша приза.
  8. Приз на конкурс – 1 (сертификат на 2000 или 3000 рублей в любое заведение общественного питания г.Барнаула на выбор победителя). Сумма сертификата зависит от количества правильно отвеченных вопросов в задании игроком.
  9. Критерий победы для приза: раньше других правильно ответить на 3 любых из 4-х вопросов согласно формата ответа (п.п. 3 и 6) – тогда сертификат будет на 2000 рублей. Если раньше всех правильно будут отвечены все 4 вопроса – то сертификат для победителя составит 3000 рублей.
  10. Приз – всего 1, поэтому устанавливается приоритет победителя, кто правильно ответит на все 4 вопроса перед тем, кто правильно ответит на любые 3 вопроса из четырех, даже если первый ответит позже второго. К примеру, игрок А ответит первым правильно на 3 из 4-х  любых вопроса задания в 11.00, а игрок Б ответит верно на все 4 вопроса в 11.15 – то сертификат на 3000 рублей получит только игрок Б, игрок А – ничего не получит. Но если игрок А будет первым с тремя ответами и никто по всей игре с 10.45 до 18.59 не даст верно всех 4-х ответов – то он получит сертификат на 2000 рублей.
  11. В случае победы время и место вручения сертификата будет согласовано с победителем  по указанному им  контакту.
  12. Итоги игры будут подведены здесь в комментариях в период  с 19.00 до 20.00.

 

Всем удачи !

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров