Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На дороге Бийск – Платово погиб водитель Toyota Corolla

, ИА "Амител"

Накануне, 25 апреля, в 04.00 на 18 км автодороги Бийск — Платово, водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Toyota Corolla, не справился с управлением и допустил опрокидывание, — сообщает пресс-служба ГИБДД Алтайского края.

В результате водитель скончался на месте происшествия, пассажиру 1992 г.р.  с рваной раной волосистой части головы, пассажирке 1993 г.р.  с закрытой черепно-мозговой травмой и пассажиру 1990 г.р. с ушибом левой руки оказана медпомощь.


Комментарии

26.04.2011 14:57
Сибиряк из Рубцовска

Молодежь неслась бухать.....

26.04.2011 14:59
- гость -

ну что тут скажешь, фсе ясно

26.04.2011 14:59
***

уже побухала.

26.04.2011 15:02
- гость -

150 по трассе
так держать ребята!

26.04.2011 15:31
Сильная рука

ОПЯТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ! ЗАПРЕТИТЬ! Тех кто завозит эти машины -расстрелять!

26.04.2011 15:32
Доброжелатель

- Либо с превышением скорости ехали;
- либо Тойота хлипкая;
- либо ремнями не пристегнутые были.

Я при 90 км\ч переворачивался на Гольфе, пристегнутый. Только лоб поцарапал.

26.04.2011 15:39
Интересная личность

Сильная рука
26 апреля 2011 г.
15:31
продолжайте тренировать свою руку фапая на тазикообразных чудовищ!

26.04.2011 15:42
- гость -

А где эта дорога Бийск - Платово? Есть дорога по Чуйскому с поворотом на Платово, есть через Советское. По какой они ехали-то?

26.04.2011 15:48
- гость -

А не все ли равно по какой дороге они ехали? Судя по сводке могли найти себе приключение на любой дороге, даже полевой.

26.04.2011 16:03
Водительша

Сильная рука
26 апреля 2011 г.
15:31

Вам не надоело? Ведь отлично понимаете - причина не в ПР, а в не пристегнутом ремне, скорости и отсутствии опыта. Т.е. - человеческий фактор. Причем, если б на месте королки был отечественный тазопром - трупов было бы не 1, а все 4, факт.


26.04.2011 16:04
- гость -

Сильная рука
26 апреля 2011 г.
15:31 ОПЯТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ! ЗАПРЕТИТЬ! Тех кто завозит эти машины -расстрелять!
Не правый руль запретить надо смотреть кому права дают! Да кстати королки есть и леворукие для вас Японофилы!!!

26.04.2011 16:35
- гость -

в районе села Шульгин-Лог есть опасный поворот, на нем уже не один 10 людей разбился и знак стоит ограничение скорости, но молодеж проигнорировала, хотелось драйва и шумахером себя почувствовал...

26.04.2011 16:51
- гость -

уже побухали, домой мы ехали....

26.04.2011 17:17
гость

А не страшно за рулем леворульных капсул смерти( гнилых вазиков, лоханов,калосов,запоров,кия-кия всяких) со встречным Камазом разьезжаться? Вот камазы и бьют в леворульных чаще. Надо не пр.уль запрещать,а продажу гумна,не прошедшего краш-тест. Глядишь,и не будет этих уродцев на улицах(логанов, шансов,тазов,кия-кия всяких). В Японии левый руль можно, в Европе правый без проблем. А тут ради желтой калины регион без работы оставили. А взамен 1 заводик "ССАН ЙОНГ",который пазорных уродцев плодит.

26.04.2011 17:30
Camino

- гость -
26 апреля 2011 г.
16:35
Это который резкий спуск и резко вправо, а прямо огромное(уже с ободранной корой) дерево?Да уж поворотик жесть, первый раз там ехал когда, труханул неподецки...((

26.04.2011 22:26
Terminator

гостю 16:04:
+