Всемирный день охраны труда в Алтайском крае отметят видеоконференцией

28 апреля 2011, 08:42, ИА Амител

Сегодня, 28 апреля, во Всемирный день охраны труда, в 11.00 часов в ситуационном центре управления Алтайского края по труду и занятости населения состоится заседание рабочей группы по охране труда и безопасности производства. Оно пройдет в режиме видеоконференции, - уточняет пресс-служба управления.

Заседание рабочей группы по охране труда и безопасности производства в рамках краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений проведет заместитель губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов.

Начальник краевого управления по труду и занятости населения Игорь Бушмин выступит с докладом "О модернизации региональной системы управления охраной труда в Алтайском крае".

В повестке дня – выступления руководителя Гострудинспекции в Алтайском крае Виктора Панина, начальника отдела надзора за гигиеной труда управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ларисы Зубовой, управляющего региональным отделением фонда соцстраха РФ Татьяны Петровой.

На обратную связь будут приглашены заместители глав администраций Благовещенского и Ребрихинского районов. Они поделятся опытом содействия организациям районов в проведении аттестации рабочих мест по условиям труда, обучения руководителей и специалистов организаций по вопросам охраны труда, сообщили в краевом управлении по труду и занятости населения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров