Губернатор Алтайского края Александр Карлин встретился с Председателем Правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером

31 мая 2011, 13:20, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин  встретился с Председателем Правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером: рабочая встреча состоялась в Барнауле. Подробности сообщает сегодня, 31 мая, официальный сайт администрации Алтайского края.

Стороны обсудили ход реализации Соглашения о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и Администрацией края.Губернатор Алтайского края Александр Карлин встретился с Председателем Правления ОАО

Особое внимание было уделено вопросам газификации и газоснабжения региона, в том числе, с учетом планов компании по строительству газопровода "Алтай". Отмечалось, что в текущем году "Газпром" планирует завершить строительство межпоселковых газопроводов до с. Ларичиха Тальменского района и п. Борзовая Заимка Центрального района г. Барнаула. Принято решение о начале сооружения в 2011 году газопровода-отвода и газораспределительной станции (ГРС) в с. Нижняя Каянча Алтайского района.

"Газпром" рассмотрит возможность строительства межпоселкового газопровода от с. Березовка Красногорского района до г. Бийска, который позволит газифицировать 15 населенных пунктов в Красногорском и Бийском районах, а также газопровода-отвода и ГРС в с. Ребриха Ребрихинского района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров