Официальный дилер Hyundai совместно с ГИБДД приглашает на "Классный час дорожной безопасности"

31 мая 2011, 15:25, ИА Амител

Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai в Алтайском крае 1 июня совместно с ГИБДД города Барнаула приглашает детей и их родителей принять участие в "Классном часе", посвященном дорожной безопасности.

В рамках мероприятия пройдут конкурсы среди детей на знание правил дорожного движения. Главным героем станет импровизированный дядя Стёпа в форме инспектора ДПС, который расскажет ребятам о правилах поведения на проезжей части. А помогут ему веселые клоуны и любимые детворой мультипликационные персонажи. Для малышей будут приготовлены не менее интересные и приятные сюрпризы: бесплатная сладкая вата, попкорн, воздушные шары, Pepsi, сок Здрайверы, а также праздничная программа с подарками от Дилерского центра Hyundai. Также в рамках праздничной программы выступит фокусник, который заставит поверить в чудеса и взрослых, и детей.

Ну и напоследок выступление велосипедистов. Именно они расскажут ребятам о том, что кататься по дорогам нельзя, о том какие опасности их могут поджидать, а взамен покажут экстремальный номер.

Мероприятие состоится 1 июня с 18-00 до 19-30 на площадке перед Автоцентром АНТ - официальным дилером HYUNDAI , Павловский тракт 251Д.

Партнёры мероприятия:
- Русфинанс Банк;
- автомасла Shell;
- банк ВТБ24;
- лизинговая компания Европлан;
- банк Газпромбанк;
- напитки Pepsi;
- сок Здрайверы.

Автоцентр АНТ
г.Барнаул, Павловский тр.251Д
(3852) 29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров