Тина Канделаки пошла работать в банк

01 июня 2011, 17:42, ИА Амител

Известная телеведущая, продюсер и общественный деятель Тина Канделаки вступила в совет директоров "Вятка-банка" и теперь готовится принять участие в серьезном финансовом проекте, организованном Григорием Гусельниковым, пишет журнал "ОК!".

Новый проект рассчитан на вкладчиков премиум-категории и фактически представляет собой отдельный расчетный банк с возможностью дистанционного управления счетом при помощи планшета или смартфона.

"До последнего Тина Канделаки момента финансовый сектор оставался для меня не вполне изученным. Теперь у меня появится возможность расширить свой кругозор и приобрести опыт в этой серьезной и непростой сфере. С определенного возраста становится важным не то, сколько ты зарабатываешь денег, но еще и каким образом это делаешь, с какими людьми выстраиваешь сотрудничество", – заявила Тина на пресс-конференции.

По мнению друзей и коллег Тины, интерес к банковскому бизнесу является новым витком в ее творческом развитии. Достигнув значительных результатов в амплуа телеведущей, она вместе со своим деловым партнером Василием Бровко создала компанию "Апостол Медиа", где занялась независимым продюсированием.

Иллюстративное фото с сайта http://www.ok-magazine.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров