В Барнауле выбрали королеву клубов

10 июня 2011, 17:21, ИА Амител

В Барнауле выбрали новую королеву В минувшие выходные в одном из ночных заведений города выбирали "Королеву клубов - 2011",  - об этом пишет "Комсомольская правда".

Организатором конкурса второй год выступило модельное агентство Татьяны Жилиной.

Если кто-то думает, что в Барнауле клубная жизнь не бьет ключом, то он ошибается: еще как бурлит, более того, здесь выбирают своих королев. Благо девушек красивых в нашем городе немало. Нашли самую очаровательную и в этом году. Но… Обо всем по порядку, - пишет корреспондент "КП" Александр Глазунов, который за несколько часов до конкурса отправился в клуб Pistols, чтобы своими глазами увидеть, какие страсти бушуют за кулисами.

- Волнение, энергия участниц, парфюм - всем этим наполнилась атмосфера конкурса. А еще нас поразило дружелюбие, с которым участницы относились друг к другу: помогали с макияжем, советовали, как лучше подчеркнуть ресницы, чтобы взгляд казался выразительней.

И вот одно за другим сменялись конкурсные задания. Надо сказать, критерии оценки немного отличались от типичных конкурсов: ведь нужно было выбрать наиболее яркую девушку с отличной фигурой, умеющую хорошо двигаться в ритме клубного танца.

Строгое жюри, в которое входили представители фешн-индустрии, бизнеса и медиасферы, сразу определило двух наиболее сильных участниц. В итоге победу одержала 18-летняя Яна Восточная с запоминающейся внешностью и сильной танцевальной подготовкой.

Читатели "Комсомолки" также выбрали свою фаворитку. В течение месяца на сайте kp.ru проходило голосование. Безусловную победу одержала Екатерина Машкина. Катя получила специальные призы от "КП" - сертификат на посещение оздоровительного центра, а также за дополнительную номинацию "Мисс Очарование" ей вручили набор косметики, - отмечает "КП"

Справка:

Какие еще титулы достались участницам

"Мисс Фигура" - Елена Беляева.

"Мисс Грация" - Виктория Ягодка.

"Мисс Творчество" - Ирина Бажанова.

"Мисс Зрительских симпатий" - Нина Делия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров