В Бийске снова открылся супермаркет "Практика"

20 июня 2011, 14:59, ИА Амител

18 июня в 12.00 строительный супермаркет "Практика" вновь распахнул двери для покупателей в городе Бийске. Улица Социалистическая, 13 - это новый адрес супермаркета. Два года назад, он находился на пр. Ленина, 248, а сейчас открылся в удобном для покупателей Приобском районе,  увеличив площади до 2000 м2.

Новый магазин стал восьмым по счету магазином в сети компании "Практика". На данный момент успешно функционируют аналогичные супермаркеты как в Бийске, так и в Барнауле, Новосибирске и Красноярске.

Открытие супермаркета  ознаменовалось разрезанием ленты, а точнее перепиливанием красной доски и поздравительных речей от руководства компании. Новый супермаркет "Практика" встретил покупателей огромным ассортиментом товара, способным удовлетворить практически любые потребности в строительстве, ремонте и отделке. Кроме того, на территории магазина представлены и дополнительные услуги, среди которых оформление доставки, система разовых и накопительных скидок, колеровка красок, упаковка и многое другое.

Так вышло, что праздник по случаю открытия магазина совпал с общегородским праздником "День города". Весь день шла праздничная программа, покупатели участвовали в конкурсах и розыгрыше призов. Огромное количество счастливчиков ушли с подарками от "Практики", так как розыгрыши призов проводились каждый час. Бытовая техника, в частности, современные ЖК-телевизоры обрели владельцев именно в ходе розыгрышей.

Приглашаем всех бийчан и гостей города посетить строительный супермаркет "Практика" и оценить ассортимент товаров, уровень комфортности при покупке и, самое главное, приятные цены на самые необходимые для строительства и ремонта вещи!

На правах рекламы.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров