Меган Фокс уволили из «Трансформеров-3» из-за «Гитлера»

20 июня 2011, 16:56, ИА Амител

Сегодня, 20 июня, ИА "Интерфакс", накануне мировой премьеры картины "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", которая пройдет в Москве в рамках открытия ММКФ, сообщило о том, что стали известны подробности ухода из проекта актрисы Меган Фокс.

Ранее актриса утверждала, что отказалась от участия вМеган Фокс продолжении "Трансформеров" из-за того, что планировала принять участие в других съемках. Но режиссер фильма Майкл Бэй назвал другую причину.

По словам Бэя, ему позвонил исполнительный продюсер франшизы Стивен Спилберг и попросил уволить актрису в связи с критикой в адрес режиссера в одном из интервью, которое Меган Фокс дала британскому журналу Wonderland.

В частности, в интервью, на вопрос про методы работы Майкла Бэя, актриса ответила, что на съемочной площадке тот больше походит на Гитлера.

Коллеги по съемочному процессу в ответ на эту информацию продолжили комментировать поведение Меган Фокс. Сценарист Эрен Крюгер в интревью журналу GQ сказал, что она приходила на площадку и вела себя так, как будто ей нет дела. Актер Шайа ЛаБаф в том же интервью, в свою очередь, добавил: "Она стала поносить нашего капитана, а так делать категорически нельзя". Сам Майкл Бэй сказал, что не был оскорблен сравнением с Гитлером.

В проекте "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", который станет фильмом открытия XXXIII Московского Международного Кинофестиваля, Меган Фокс была заменена моделью Роузи Хантингтон-Уайтли.

Иллюстративное фото с сайта http://www.megansafox.com/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров