«Радио Шансон»: Фестиваль года пройдет завтра в Акулово

24 июня 2011, 15:28, ИА Амител

Завтра, 25 июня, в Алтайском крае пройдет одно из главных мероприятий года в жанре шансон – музыкальный фестиваль Евгения Росса.

Он состоится в селе Акулово Первомайского района. В этом году фестиваль юбилейный – 5й по счету. Он обещает быть интересным, содержательным, – сообщает программный редактор радиостанции "Радио Шансон" в Барнауле Всеволод Олейников.

 На сцене фестиваля выступят местные авторы - исполнители собственных песен, и, конечно, звезды российского шансона. Главным украшением фестиваля станет любимая многими Рада Рай. Ожидается приезд  Рината Сафина. Выступит и сам Евгений Росс – музыкант, автор-исполнитель родом из Акулово. Он является многократным лауреатов премии "Шансон Года" в Кремле, наиболее известные его песни – "Запоздалый снег", "Напоила ночь…", "Прости мою любовь". Сейчас в эфире федерального "Шансона" часто звучит песня "Заплутали мишки…", которую Росс исполняет в дуэте с Евгением Кемеровским.

На фестивале в дуэте с Радой Рай прозвучит песня "Забери эту ночь".

+++

Начало концерта в 19.00. Символическая плата 100 рублей (за вход на площадку). Деньги пойдут на благотворительность – восстановление храма в Акулово.  Село находится на 41-м км  кемеровской трассы, - напоминает "Радио Шансон" в Барнауле (101,9  FM). 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров