Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Подробности ДТП на ул. Малахова в Барнауле

, ИА "Амител"

В ГИБДД сегодня, 27 июня, сообщили некоторые подробности ДТП, произошедшего на ул. Малахова в Барнауле. Напомним, вчера в рубрике "Патруль amic.ru" читатель разместил фото, сопроводив таким комментарием:

- Ул. Малахова, от кардиоцентра в сторону Космонавтов: можно подумать, что там проходит часть трассы формулы 1! Водители превышают скорость, тройной обгон — так вообще в порядке вещей. Смотрим результат.

 Авария произошла в 16:20 на ул. Малахова, 51. Водитель "Toyota Camry Gracia" 1949 года рождения не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с машиной, которая двигалась впереди, — ВАЗ 2109 (водитель 1990 года рождения).

Водитель "Toyota Camry Gracia" получил ушибы грудной клетки, был госпитализирован.


Комментарии

27.06.2011 13:16
- гость -

тройной обгон???
на Малахова???

27.06.2011 13:18
- гость -

на кольце малахова/юрина в сторону бии - вполне реально, тем более, что под горку.

27.06.2011 13:23
- гость -

Фотомонтаж.

27.06.2011 13:23
шОфер

чо парица? сделать там ограничение "180км", и пусть гоняют. там нормальная дорога, проблем ни у кого не будет. Пит-стоп на Бии сделать. И всё, кротанул до отсечки на этом участке, получил адреналин - и далее спокойно ездеешь везде.

27.06.2011 13:23
- гость -

Урод бля!

27.06.2011 13:25
Суба

- гость -
27 июня 2011 г.
13:16

угу...я вчера тож поржал

27.06.2011 13:28
- гость -

в первую очередь прав нужно лишить ЭТОГО комментатора, который написал про тройной обгон!!! обгон и опережение это разные вещи!!! иди книжку купи и почитай))) а вот вам и тупая молодёжь (1949 года рождения)

27.06.2011 13:28
- гость -

он че кувыркался? раз такой помятый?

27.06.2011 13:31
- гость -

движение транспортных средств по одной полосе со скоростью большей, чем по соседней полосе, не считается обгоном

27.06.2011 13:31
Sebastїan Pereїra

Про тройной обгон смешно получается. Такое чувство что названия к новостям ребенок пишет. Ему все кричат, что тройной обгон - это совсем другое, а он упрямо не редактирует заголовок и грит: "А мне именно тройной обгон песать нравится"))))))

27.06.2011 13:33
Sebastїan Pereїra

Афтар, пешы исчо)))

27.06.2011 13:33
- гость -

Обгон – это опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы (п.1.2 "Правил дорожного движения". В Правилах прямо указано, что "движение транспортных средств по одной полосе со скоростью большей, чем по соседней полосе, не считается обгоном" (п. 9.4 )

27.06.2011 13:33
Blin911

в последнее время стал замечать: что лихачат уже те, кому за 50, а вроде ума должно прибавляться в этом возрасте

27.06.2011 13:34
- гость -

а че нормально колеса подправить а крышу срезать отличное авто с окрытым верхом полуиться
тачку в тюнинг однолзначно

27.06.2011 13:39
Val

Водитель "Toyota Camry Gracia" получил ушибы грудной клетки, был госпитализирован.
+++++++++++++++
всего лишь?, повезло водителю, однозначно.

27.06.2011 13:41
о-гость

На шлёпанец похож теперь.

27.06.2011 13:42
-гость-

был тапок - теперь шлёпанец.

27.06.2011 13:51
Привередливая

Вчера на пешеходном переходе напротив парка Эдельвейс я с мужем, сестрой мужа и ее ребенком шли по пешеходному переходу-на середине дороги мы заметили, что со стороны кардиоцентра нёсяя придурок на такси, а возле ТЦ Фаворит стояли ГАИ. один беседовал с водителем, а другой в машине прохлаждался и этого козла не заметили. спрашивается на кой фиг они там стояли! Я была возмущена до предела.

27.06.2011 14:10
SuperAlex

Привередливая
27 июня 2011 г.
13:5
надо было к гайцам подойти и по кепке настучать...

27.06.2011 14:10
Sebastїan Pereїra

Это несся гаишник 49 года рождения на пенсии

27.06.2011 14:44
Привередливая

нет, это не он был, мы переходили дорогу в районе 19 часов

27.06.2011 14:48
- гость -

тройной обгон, убейся автор этого выражения!!

27.06.2011 14:57
- гость -

Гостю 13.33 по новым правилам обгоном считается манёвр с выездом на встречку, а с выездом из полосы теперь просто опережение. Я в декабре сдавала. Уже и в билетах изменения были по этому поводу внесены.

27.06.2011 15:06
- гость -

Немного о работе нашего ГИБДД И ГУВД, 1 - телефон доверия ГУВД не работает. 2. наблюдал картину на змеиногорском тракте, где знак 40 из 4 машин превысивших скорость была оштрафована только одна женщина, а остальные водители даже из машин не выходили!!! И спрашивается, зачем там вообще знак нужен, если все ездят, как хотят!!!

27.06.2011 15:25
- гость -

это все магнитная буря так влияет и на водителей, и на комментаторов

27.06.2011 16:43
- гость -

Гы

27.06.2011 16:55
Идущий мимо...

Я думаю двойной обгон это так: http://www.youtube.com/watch?v=AUHOhbaEy_0 ,а тройной..? Страшно подумать...

27.06.2011 22:12
Буратина

все найдут свою стену - те, кто ее ищет...

28.06.2011 09:50
Любопытный

Мы проезжали мимо и видели это авто, реально "лепешка" просто получилась и назвать это "не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с машиной, которая двигалась впереди" нукак то прям очень мягко... видно же что машина либо кувыркалась ну либо на нее кто то приземлился. Как всегда вообщем, новость пишут а правды не добьешься

28.06.2011 13:57
дима

надо плёткой сечь,а не штрафы поднимать,да примерно так, как в неуловимых мстителях.вот это урок и всех и каждого лётчика!!!