Дороги в Железнодорожном районе Барнаула отремонтированы по иску прокурора

27 июня 2011, 17:16, ИА Амител

Дороги в Железнодорожном районе Барнаула отремонтированы по иску прокурора, - об этом сегодня, 27 июня, сообщил сайт прокуратуры Алтайского края.

Поясняется при этом, что Железнодорожным районным судом г.Барнаула рассмотрены исковые заявления прокурора района в интересах неопределенного круга лиц к администрации г.Барнаула, администрации Железнодорожного района г.Барнаула об обязании привести в соответствие с требованиями ГОСТ Р-50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" участки дорог в районе домов №39 по ул.Бехтерева, №3 и 8 по ул.80-ой Гвардейской Дивизии, №11 по ул.Полярная, №8 по ул.Червонная.

Как отметила помощник прокурора Железнодорожного района г.Барнаула Ася Коцюба, в процессе рассмотрения дел в суде ответчиками осуществлен ремонт дорожного покрытия. Определениями Железнодорожного районного суда г.Барнаула производства по делам прекращены в связи с добровольным исполнением исковых требований прокурора.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров