Наталья Водянова передумала разводиться из-за условий брачного контракта

30 июня 2011, 08:47, ИА Амител

Интернет-издание Glomu.Ru сообщило о том, что знаменитая модель Наталья Водянова передумала разводиться со своим супругом лордом Джастином Портманом. Причиной такого решения стали неудобные для русской красавицы условия брачного контракта. Наталья Водянова с мужем Джастином Портманом

В случае развода право на воспитание троих детей, которым три, пять и девять лет, автоматически переходит к Портману. Ни супруг Натальи, ни сама модель не хотят травмировать детей и отрывать их от матери, с которой они проводят большую часть времени.

"Я не запрещаю Джастину встречаться с детьми. Он отец и имеет полное право видеть ребят, когда захочет. К примеру, вчера муж вместе с Лукасом и Невой целый день провели в зоопарке. Дочка так радовалась этой прогулке, что весь вечер рассказывала мне о том, каких зверушек она видела", – сообщила Водянова.

Как уже сообщало ИА "Амител", Наталья рассталась с британским лордом Джастином Портманом после 10 лет брака. "Очень жаль, это длилось долго. Мы не хотели об этом говорить и сейчас не хотим. Наши дети в курсе. Все нормально", – сообщила топ-модель.

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров