Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Toyota подтверждает скорую премьеру нового поколения Camry

, ИА "Амител"
В Toyota подтвердили, что новое поколение седана Camry появится на рынке этой осенью. С программным заявлением выступил сам президент компании Toyota Motor Акио Тойода, который стал главным героем первого видео-тизера будущей новинки. Об этом сообщают "Вести ".

В ролике, распространяемом сейчас компанией в Интернете, Акио Тойода говорит, что будущая Camry станет лучшей моделью за всю историю существования семейства и превзойдет все ожидания своих покупателей. Кроме того, он пообещал, что грядущий седан установит новые стандарты качества в области безопасности и топливной экономичности.

Несмотря на то, что до предполагаемой премьеры Toyota Camry остается буквально несколько месяцев, никаких технических деталей пока не обнародовано. Известно, что в Toyota делают на свой седан изрядные ставки и рассчитывают, что новая Camry станет одним из основных средств борьбы с конкурентами из Южной Кореи. Нынешнее поколение выпускается с 2006 года.

Добавим, что по итогам ежегодного рейтинга портала Cars.Com именно Toyota Camry в этом году была признана самым американским автомобилем из тех, что продаются на рынке США. Концерн выпускает седан сразу на двух заводах на территории Северной Америки – в Кентукки и в Индиане. В прошлом году американцы купили около 330 000 автомобилей этой модели.

Комментарии

2.07.2011 15:23
Суба

ну вот и дождались поклонники посредственности выпуска нового поколения

2.07.2011 15:57
kolyan s potoka

к чему это видео? ничего не понятно после его просмотра

2.07.2011 16:16
- гость -

Суба
зарегистрированный
2 июля 2011 г.
15:23
Ну конеша, для тебя желтая Калина КЛАСС!!!

2.07.2011 16:18
- гость -

Камрюха конечно супер-тачка, но в последние годы ценник огорчает...

2.07.2011 16:23
Суба

- гость -
2 июля 2011 г.
16:16

ты меня с вашим фюрером спутал

2.07.2011 16:28
- гость -

Суба
А для тебя какая машина более-менее? какую ты можешь купить?

2.07.2011 16:31
Суба

- гость -
2 июля 2011 г.
16:28

из одноклассников - легась и, пожалуй, мондео


разговор не об этом разговор о том, что весьма посредственный автомобиль в барнео считают супертачкой (см.16:18)

2.07.2011 16:45
ПлохойХорошийЗлой

Еще зимой в Банкоке видел кучу новых камрюх. Опять нас за обезьян держат.

У для субы - камри нормальная машинка, может даже лучшая в своем классе. А вот как раз в субарях разочаровался

2.07.2011 16:46
- гость -

Хорошая машина. У меня была. Три года отьездил. По этой цене лучше не найти. Некоторым, правда, нравится народный немецкий автомобиль, но в близком рассмотрении полный отстой.

2.07.2011 16:48
- гость -

субаристы - это клиника. лечению и коррекции не поддается. не обращайте на него внимание.

2.07.2011 16:50
Суба

- гость -
2 июля 2011 г.
16:48

скорее тойото мания


субару - не единственная марка, что нравится
кстати новую импрезу я бы уже не взял
машину испохабили
чуть менее, чем наполовину

а камря..да нормальная.именно просто нормальная. то бишь посредственная.
а уж "пИсанья" по поводу убогой короллы мне не понять никогда

2.07.2011 16:55
1

- гость -
2 июля 2011 г.
16:46
Поддерживаю полностью! Как тока вижу субару, сразу в окоп, ну его к лешему, неадекваты!

2.07.2011 16:59
Суба

1
2 июля 2011 г.
16:55

а какжы правельные пасаны на марковках?

2.07.2011 17:05
1

Суба
За марками не наблюдал, а вот субар реально боюсь, благо что у меня машины большие, да и рожа тоже))), пальчиком им пригрожу и поеду.

2.07.2011 17:10
Суба

1
2 июля 2011 г.
17:05

а я просто боюсь идиотов за рулем
и марка авто не имеет значения

2.07.2011 17:11
гость

ПлохойХорошийЗлой, ты видимо вообще ничего в авто не понимаешь, так лучше не пиши ничего тогда!!! Для азии производится камри с отличным от европеек внешним видом!!! Кстаит американки также отличаются от европеек. Так что ты видел старую камри.

2.07.2011 17:27
МАКСИМЫЧ

Дождались!.Читайте "Дневник Горожанина из Барнаула"

2.07.2011 17:59
пч.Майя

Таксисты в ОАЭ будут очень рады

2.07.2011 18:08
Е.В.А.

МАКСИМЫЧ 17:27 Ты его сам написал,что ли, всюду суёшь?

2.07.2011 18:19
- гость -

Хочу новую Камрю!!! остальное отстой)))

2.07.2011 18:21
ПлохойХорошийЗлой

гость
2 июля 2011 г.
17:11
в 30 кузове камри были одинаковыми в япии и в сингапурии и америки и у нас в таётацентре, в 40 японскую тяжело отличить от питерской, и вот у тайцев она вдруг отличаться стала??? да мне пофигу, если честно. Я просто на солнце жарком перегрелся, вот мне и привиделось ))) а Вы, видимо, в очереди на нее стоите??? Мне напомнило это анекдот про московского придурка, который чтобы быть первым обладателем 4 айфорна в стране, поперся покупать его во владик, да забыл про сахалин )))

2.07.2011 18:22
ПлохойХорошийЗлой

гость
2 июля 2011 г.
17:11
в 30 кузове камри были одинаковыми в япии и в сингапурии и америки и у нас в таётацентре, в 40 японскую тяжело отличить от питерской, и вот у тайцев она вдруг отличаться стала??? да мне пофигу, если честно. Я просто на солнце жарком перегрелся, вот мне и привиделось ))) а Вы, видимо, в очереди на нее стоите??? Мне напомнило это анекдот про московского придурка, который чтобы быть первым обладателем 4 айфорна в стране, поперся покупать его во владик, да забыл про сахалин )))

2.07.2011 18:28
Ники4

Лично мне камрюха больше нравилась в форме "стрекозы" (2003-2005), а "щука" (С 2006) меня раздражала я её продал на днях. Купил себе хайлэндер кстати тоже тойота, а жена на стрекозе 2005г ездит. Неможет определится что хочет!

2.07.2011 21:45
RUR

Ники4
2 июля 2011 г.
18:28
Улыбнуло. Нахрен брал, если раздрожало? Помоему пиз... Врешь.

4.07.2011 09:33
sd.zm1y

Ащепох. В этих ваших рашках, прокармливая жену с ребенком, чесно трудясь даже на не жОлтую калину хрен заработаешь