В Бийске подвели итоги конкурса по спортивной рыбалке "Золотая рыбка-2011"

05 июля 2011, 16:27, ИА Амител

С 30 июня по 1 июля в Бийске прошли уже четвертые городские соревнования по спортивной рыбалке 'Золотая рыбка-2011', проводимые управлением культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска. Об этом сегодня, 5 июля, сообщает официальный сайт наукограда.

Условия соревнований по сравнению с прошлыми годами не изменились, сменилось только место проведения. В этот раз рыбачили на озере села Буланиха Зонального района. Любителей рыбалки собралось около 40 человек. В самих соревнованиях принимало участие 7 команд: Бийское общество любителей рыбалки и охоты; 'Кабинет' (мед. работники); команда магазина 'Спорттоварищ'; молодежный Парламент Бийска; две команды от ЛДПР; Бийское местное отделение ВОО 'Молодая гвардия 'Единой России'. Без улова не остался никто, а улов был впечатляющим. В общей сложности рыбаки наловили около 40 кг рыбы (окунь, сорожка, карась).

Места в командном зачете распределились следующим образом:

- 1 место - Бийское общество любителей рыбалки и охоты (19, 420 кг);

- 2 место - магазин 'Спорттоварищ' (7, 850 кг);

- 3 место - БМО ВОО 'Молодая гвардия 'Единой России' (3,800 кг).

Помимо этого все участники получили памятные призы от управления КСМП Администрации г.Бийска и спонсоров: магазина 'Спорттоварищ' и ООО 'Стеклопластик'.

В индивидуальном зачете за самую крупную пойманную рыбу был дипломом и памятным подарком отмечен Святослав Моргун (карась, 470 гр.). Диплом за самый оригинальный улов получил Андрей Никитин - на крючок попалась корова, которая подошла на водопой. Главный приз, памятные подарки и кубок за самый большой улов по итогам вечерней и утренней рыбалок получил Владимир Гребнев (6, 985 кг).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров