Семейную олимпиаду ТОСов проведут сегодня в барнаульской «Лесной сказке»

08 июля 2011, 07:05, ИА Амител

Администрация Индустриального района Барнаула, Алтайская краевая общественная организация "Молодые журналисты Алтая", парк развлечений и отдыха "Лесная сказка" приглашают сегодня барнаульцев на информационно – развлекательное мероприятие, посвященное  Дню семьи, любви и верности, - сообщает пресс-центр городской администрации.

В 12.00 часов начнется Семейная олимпиада ТОСов. В мероприятии примут участие представители территориальных общественных самоуправлений, организованных на территории Индустриального района, - "Авиатор", "Балтийский", "Солнечный", "Магистральный", "Новосиликатный", "Запад - 2", "Укромный". В творческой форме общественники расскажут о своей деятельности, познакомят с талантливыми семьями. Все вместе продемонстрируют свои таланты и способности, споют и станцуют. Информация об условиях участия в Олимпиаде – по телефону 35-49-98.

Пресс-центр уточняет, что по данным на первое июля 2011г. на территории Барнаула действует 58 Советов и Комитетов ТОС, 20 из них образованы в Индустриальном районе.

Территориальное общественное самоуправление объединяет свыше 90 процентов населения Барнаула. Среди приоритетных направлений деятельности органов ТОС - благоустройство территорий, взаимодействие с управляющими организациями, работа с семьями, детьми и подростками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров