Сборная России досрочно вышла в полуфинал волейбольной Мировой лиги

08 июля 2011, 07:12, ИА Амител

Вчера. Польша. Куба - Россия - 0:3Вчера. Польша. Куба - Россия - 0:3 В Польше продолжается финальный этап волейбольной мировой лиги.

Сборная России в своем втором мачте встречалась со сборной Кубы. После успеха в поединке против США наша команда стремилась выиграть и второй матч в группе, дабы обеспечить себе выход в полуфинал. И ей это удалось. Россияне уверенно добились успеха в трех партиях – 3:0. При этом в каждой из них был зафиксирован одинаковый счет 25:20.

– Команда работает не только над тактикой, но и над стратегией. Игроки выходят на площадку с одной мыслью: победить. У меня есть все основания быть довольным. В отдельных эпизодах мы выглядим просто здорово, – приводит слова наставника сборной России Владимира Алекно "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Международную федерацию волейбола.

Сегодня наша команда в заключительном матче группы F сыграет со сборной Бразилии. И россияне, и бразильцы досрочно вышли в полуфинал и в очном споре разыграют первое место в группе. Начало встречи в 18:30 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Россия 2".

ФОТО: fivb.org

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров