Женщины отказываются от секса ради ремонта дороги

27 июля 2011, 17:17, ИА Амител

Вам когда-либо приходилось ехать на автомобиле по разбитой дороге, преодолевая бесчисленные кочки и выбоины. Конечно приходилось, ведь мы живём в России, где дороги включены в недлинный перечень ставших уже фольклорными "национальных бед". А теперь представьте, что это ваш ежедневный неблизкий путь на работу и обратно. Знакомая или, по крайней мере, легко вообразимая ситуация? Тогда вам должны быть понятны мотивы 250-ти женщин южноамериканского городка Барбакоас (Barbacoas), Колумбия, решивших бороться с дорожным беспределом весьма оригинальным способом. Они заявили, что собираются воздерживаться от секса со своими мужчинами до тех пор, пока разбитая дорога не будет полностью отремонтирована коммунальными службами. Об этом пишет pozitivchik.info.

На первый взгляд смешно, но кто знает, возможно, со временем, такая форма протеста будет принята на вооружение и жительницами других стран? Последняя надежда этих отчаянных женщин заключается в том, что отсутствие секса заставит мужское население городка наконец-таки пролоббировать в правительстве конкретный проект ремонта разбитой дороги и проследить за скорейшим выполнением всех работ. Дело в том, что злополучная трасса – единственный путь, связывающий населенный пункт с остальной частью страны.

Правительство обещает починить дорогу в течение вот уже 20 лет, однако, голословными заявлениями ямы не засыпишь. Женщины предполагают, что несколько дней сексуального голодания могут возбудить в мужчинах… политическую активность. Местная уполномоченная по правам человека Люсиль Дель Кармен Вивьерос (Lucelly Del Carmen Viveros) сообщает: "Эти женщины, да и все остальные жители города, сыты по горло пустыми обещаниями правительства. Это единственная дорога, связывающая Барбакоас с остальной территорией штата и страны, и находится она в воистину ужасном состоянии". Что ж, пожелаем всем жителям города Барбакоас скорейшего разрешения их проблемы, а пока – терпения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров