«Радио Шансон Барнаул» приглашает на фестиваль орловского рысака «Сибирь-2011»

29 июля 2011, 11:29, ИА Амител

21-22 августа в пятый раз на Алтайском ипподроме будет разыгран Кубок Губернатора Алтайского края. Соревнования такого уровня – труд истинных любителей прекрасного создания природы – лошади. В эти два дня можно будет увидеть выступления без сомнения лучших представителей сибирского коневодства.

Впервые в этом году решено совместить два крупных события – розыгрыш Кубка Губернатора и Всероссийский фестиваль орловского рысака "Сибирь-2011".

Проведение соревнований такого уровня говорит о том, что традиции коневодства в Сибири сильны и с каждым годом будут только крепнуть.

Уже прошли первые два этапа на ипподромах Омска и Красноярска. Они ознаменовались красивейшими победами и новыми рекордами. Определились лидеры абсолютного зачета. Среди лошадей призовых пород это представитель Красноярска – Ларк Кронос, а среди лошадей орловской рысистой породы России – Приправа.

"Радио Шансон в Барнауле" (101,9FM) в августе будет дарить пригласительные билеты на ипподром – участвуйте в программах прямого эфира "Утро для Вас" (7.00-9.00) и "Только для Вас" (18.00-19.00) по будням. Более точные даты розыгрышей сотрудники радиостанции сообщат позже.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров