В Барнауле щенок элитной породы может стать причиной судебного разбирательства между двумя бывшими возлюбленными

02 августа 2011, 08:48, ИА Амител

Забавный случай произошел вечером 26 июля в парке “Изумрудный”. Свидетелями нешуточной семейной разборки стали сразу несколько человек. Девушка гуляла по парку вместе со своим питомцем – щенком породы шарпей (средняя стоимость такой собачки около 10 тысяч рублей). Едва домашний любимец сделал несколько шагов от хозяйки, его подхватил выскочивший из кустов молодой человек и бросился наутек! Об этом пишет "Алтайская правда ".

Девушка сразу написала заявление в полицию. Похитителя нашли уже через полчаса сотрудники вневедомственной охраны: он шел со щенком по одной из улиц города. Когда парня доставили в отделение, стала понятна причина такой любви к животным. На глазах у изумленных полицейских хозяйка собаки и задержанный начали выяснять... у кого из них больше прав на питомца! Оказывается, эти двое – бывшие возлюбленные. Щенок был их совместной покупкой. После расставания они так и не смогли мирно решить, с кем останется шарпей.

Если в ближайшее время не договорятся, им придется встретиться в гражданском суде. А пока столь дорогой обоим щенок находится у хозяйки. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров